BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
торговля шариками с гелием в розницу
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 2124Тема: «торговля шариками с гелием в розницу, помогите советом» в форуме: Цена вопроса
#1
Добрый день,

я изучаю возможность организовать небольшой бизнес по торговле шариками, наполненными гелием, в розницу.

Я понимаю, что на этом форуме общаются профессионалы в области аэродизайна, а не розничной торговли - но тем не менее, поскольку темы смежные, возможно, вы сможете помочь мне советом.

Затратную сторону бизнеса я примерно посчитал, но остался весьма серьезный вопрос - насколько населению Питера и Москвы интересны продающиеся в розницу шарики?

Возможно, кто-то сможет подсказать, сколько примерно шариков продается с одного лотка/баллона в обычные и выходные дни?


Буду благодарен за любые комментарии/цифры!
Профиль
E-Mail
#2
Я думаю Вам стоит обратится в ЕУТ, они давно занимаются розничной торговлей и у них точно есть данные по Москве и Питеру.

Желаю успехов.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
ЕУТ - это Европа Уно Трейд, я так понимаю? Спасибо за совет, Дмитрий, обязательно обращусь к ним!

Тем не менее, хочется собрать как можно больше данных, даже косвенных - так что любые комментарии welcome. ;)
Профиль
E-Mail
#4
Тогда конкретизируйте вопрос. Где хотите торговать: торговый центр, магазин, другое заведение, планируемая площадь, будет она арендована или это собственное помещение и т.д. И цифрами скорее всего делиться с Вами никто не будет, так общими фактами. А в общих словах я Вам смогу помочь.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"