BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Реалии ведения шарикового бизнеса
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 6718Тема: «Реалии ведения шарикового бизнеса, доходность, кол-во клиентов и т.д.» в форуме: Цена вопроса
#21
А я не знаю,как вообще можно нормально заработать на шариках в настоящее время.Мы начали заниматься этим бизнесом 10 лет назад-это был бум!И магазин у нас есть,и машины,и штат сотрудников.Золотые времена прошли и приходиться выдумывать что-то другое,осваивать ткани,цветы,оченнь выручает прокат и декорации,свет.Но у нас еще побочный бизнес,который выручает в несезон и летняя лоточная торговля,но работаем с шариками больше по привычке и потому,что очень нравиться.Так что хорошо подумайте,прежде,чем всем этим заниматься!
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:



Цитата


Нина Давыдова пишет:
и у нас продает гелий 1 монополист на весь регион


Немного не точная информация
По моим сведениям гелием во Владивостоке торгуют минимум в трех местах.
Могу подсказать координаты
Подсказывайте. :) Жду в личку сообщения.
Но если 2-а из 3х мест мне известно, там на самом деле во 2м гелием не торгуют. Официально у них гелий вроде в перечне ассортимента есть, но как ни позвонишь - всегда нет в наличии. Первого знаю. А 3й кто? :D
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
юлия филатова пишет:
Да, в этом смысле нам очень повезло. До Оренбурга 300 км.
Адски завидую. :)
Профиль
E-Mail
#24
Цитата
Жанна Литовских пишет:
Золотые времена прошли
Мне тоже самое говорили 9 лет назад когда мы 1-й раз вышли торговать шарами на день города. Чем хорош бизнес с воздушными шарами, тем что крайне мало умных людей понимают, что на шариках можно заработать ХОРОШИЕ деньги. Ни для кого не секрет, что в нашем бизнесе на просторах СНГ 15-20% постоянных компаний, остальные сегодня есть, а завтра ну их эти шарики. Но для того что бы хорошо заработать нужно прилично вложиться и еще более прилично выложиться, а то что у нас порог входа низкий, так это да тех 80%. Так что я думаю начать можно в любое время, главное решить для себя к чему эти начинания должны привести.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#25
Смотря что Вы понимаете под хорошими деньгами,Василий.И Вы тоже начинали не сейчас,а 9 лет назад.А шариковый бизнес дал мне хороший старт для развития побочного.У нас в городке тоже образовывались и разваливались кучи фирмочек,а мы остались.Я с Вами согласна-сейчас нужны очень хорошие вложения в шариковое дело,а начинала я подобно Вам-вышли на 1 мая(гелия еще не было),под стойку переделала старый торшер и в долг взяла шары(на 70 долларов!!!),мне казалось,что такие безумные деньги я никогда не отдам.Просто сейчас намного рискованее всем этим заниматься ИМХО! но я всем желаю удачи! :)
Профиль
E-Mail
#26
Я к тому, что раньше и помидоры были краснее и молодежь не такая, и шарики другие и гелий дешевле. Ерунда все это, развиваться нужно, если раньше достаточно было уметь вязать гирлянду и все что есть на ее базе: сердца, цифры, кольца и т.д. то сегодня заказчик хочет что-то новое, а клиент всегда прав. Вот и сходят с дистанции кто не хочет менятья. Время течет, все меняется, нам тоже нельзя на месте стоять. Никто не говорит, что все легко и просто, речь о том что никогда не поздно и может быть даже сейс и лучше....
Цитата
Zhanna Litovskykh пишет:
Смотря что Вы понимаете под хорошими деньгами,Василий.
Не нуждаться в них.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#27
Всегда можно стартовать и добиться успеха.
Другое дело, насколько большие требуются вложения и трудозатраты.
10 лет назад не было конкуренции, но и спроса такого не было. Сейчас оформителей много, но и практически не одна свадьба или другой праздник без шаров не обходятся.
Все относительно, но если нет средств и есть ожидание, что эти ХОРОШИЕ деньги быстро начнутся - весьма ошибочно....
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
Нина Давыдова пишет:
Цитата
юлия филатова пишет:
Да, в этом смысле нам очень повезло. До Оренбурга 300 км.
Адски завидую.
Не завидуйте. Вы знаете сколько оформителей в Оренбурге? ;)
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Ильфат Ахмеров пишет:
Не завидуйте. Вы знаете сколько оформителей в Оренбурге?
Соотношение на каждый квадратный километр? :D
Профиль
E-Mail
#30
:D :D :D
Дешевый гелий ведет за собой толпу конкурентов!!!! :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"