BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3190Тема: «открытие розничного магазина, хочу открыть розничный магазин по продаже шаров и аксессуаров к празднику» в форуме: Цена вопроса
#1
Здравствуйте. Полгода, как мы с женой начали заниматься аэродизайном. Опоздали с рекламой к свадебному сезону, поэтому заказов мало. Город у нас с населением 270 тыс. человек, такого магазина в городе нет. У нас вопрос к людям которые имеют свой розничный магазин по продажам шаров и аксессуаров к празднику: рентабельно ли его открытие в таком маленьком городе? Помогите советом. Всем заранее спасибо за ответ.
Профиль
E-Mail
#2
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо за ссылку, но там почти ничего нет про магазин
Профиль
E-Mail
#4
Город не маленький, пати-товары совместно с услугой изготовления (и доставки) подарочных композиций из шаров плюс оформления = убойная сила :D Открывайтесь, если первые. Монополистами будете. Главное реклама, хороший ассортимент ;)
Профиль
E-Mail
#5
Елена. А вы сами имеете такой магазин?
Профиль
E-Mail
#6
Да. Раньше был 14 кв.м., теперь 30.
В журналах Шарм-Арт, в нескольких номерах были статьи о таких магазинах в разных городах.
Профиль
E-Mail
#7
Обязательно открывайте, обязательно открывайте первыми. У вас будет время на то что бы понять что пойдет в вашем городе, приучить население к вашему ассортименту. У вас будет год чтобы стать лучшими, завоевать за этот год клиента, через год глядя на вас шары начнут продавать многие, через два шары будут везде, к тому времени вы должны быть вне конкуренции, клиент должен идти к вам. Вот как бы так, опыт пять лет, сами придумывали и оборудование под шары и ассортимент подбирали, были первыми и единственными, сейчас шары в городе продают все, но наш клиент с нами. Город у нас всего в два раза больше вашего. Поэтому не тяните, рискуйте - оправдается.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Василий пишет:
обязательно открывайте первыми
Присоединяюсь к Василию! В нашем городе всего 150 000 человек. Оформлением занимаемся более 6 лет, а магазин появился лишь 2,5 года назад. Хоть шары и пати товары продаются везде, но продаем и оформляем только мы. Другие либо продают подобные товары, либо дуют шары. Но наш клиент с нами. И сегодня приходят и приезжают новые клиенты со всего острова. Открывайтесь! Удачи! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#9
у нас городок еще меньше, в мае открыла маленький отдел. народ идет, заказывает композиции и привыкает что мы есть. Меня мучает сейчас другое, может здесь подскажите как лучше поступить. Так как отдел пару метров места конечно очень мало все в кучу, а хотелось бы и ассортимент добавить и развесить и расставить интересней, но расширяться в этом магазине некуда, а в другое место переезжать жалко что народ уже привык и идет к нам, многие "запнувшись" об штендер заходят и покупают, а потом приходят и композиции заказывают. магазин возле остановки т.е. на глазах у людей, первый этаж, после 5 вечера когда ведут детей из д/сада заходят и шарик купить или мыльные пузыри вообщем место неплохое, единственное что тесно. есть возможность открыть отдел чуть дальше в торговом центре, но там второй этаж т.е по пути уже не забредут, и пока опять привыкнут что я переехала сюда и т.д.. может просто второй отдел открыть. Что же делать, ваше мнение пожалуйста!
Профиль
E-Mail
#10
Мое мнение - открывать второй отдел! закрыться всегда успеете ;)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"