BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 2436Тема: «наверное пора» в форуме: Цена вопроса
#1
как вы думаете...хорошие оформители + хорошие условия по газу и шарам + помещение в собственности...демпингуют ниже плинтуса потому что устали быть самыми клевыми и дорогими в небольшом городе, устали слушать что у всех дешевле...пол года хватит чтоб конкуренты взвыли на аренде, налогах, зарплате и т.д? два года разница в ценах была 100% мое сердце 1200 сердце конкурентов 600 и т.д.. Терпел, пыхтел, устал...объяснятьуровень и качество не особо канает чтоб не говорили...по крайней мере на уровне небольших городов...есть ресурсы работать в минусах пару лет...шары с газом продаватьпо 10 руб) с хаем......достали....может пора?
Профиль
E-Mail
#2
может поймут как это? ценить свой труд начнут? если мозгов нет...сезон скоро) сорвать можно...потом зима, потом опять сезон...снова сорванный....и опять зима... вмененки, упрощенки, аренды, зарплаты...мож надоест на сердце 200 рублей зарабатывать???
Профиль
E-Mail
#3
Вряд ли добьетесь понимания. Если б кто понимал то уже давно продавал по нормальным ценам. А так проучите одних, на их место придут другие. Их тоже на место ставить будите? В любом случае решать только вам по каким ценам торговать. Удачи!
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#4
Ришат! я тоже как-то бодалась по цветочкам. ни разу не продавала ниже 30 рублей, конкуренты продавали по 15 ( ПЯТНАДЦАТЬ!!!!! рублей!) Взвыла, добавила серединку и начала продавать по 50 (пятьдесят ) ! И руки целее, и прибыли больше, и самоуважение не потеряла. Все у тебя получится! потерпи!
Профиль
E-Mail
#5
А я к сердцам добавила доп. оформления.....цветочки, зелень....... бантики и ленточки......Плюс шар в шаре - типа "хрустальные".....Цена выросла......... И дала прочувствовать разницу. С некоторых пор просто сердечки не котируются. Заказывают с доп. оформлениями....... А если и просто....... то всё равно выше цена, потому, что качество выросло! ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#6
У нас есть такие "тамады"...... которые оформление могут трижды продать :o есть такое. :o
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#7
У нас тоже есть такое, даже живые цветы на две свадьбы растянули :(
#8
Ришат, не расстраивайся!

Такое было , есть и будет.....
И наплевать им на "вмененки, упрощенки, аренды, зарплаты" да и на качество тоже...одно слово "дикие" и при их ценах "уровень и качество не особо канает"....."канает" цена!
И потом "сорвали банк" в сезон (видел таких, у них в газели пяток каркасных сердец загружено) на количестве и рады им-то дальше не жить и прибыль для всех разная....

А продавать шпп с хаем по "десятке"....м-м совсем не выход...ну отвалятся они, но как только цены вернуться (если клиент примет поднятие цены), так они как грибы и полезут )

Ну и там вверху написали про "добавки"....те же ШПП можно с цветочком из шдм или с сердечком ну и цену поднять )

======
У нас заказчик отвалился по свадьбе, типа "дорого"....но успели взять заказ на эту же дату и в этом же месте (2-х зальный ресторан).....так увидев разницу (про которую мы ему и говорили) воочию пожалел, что не заказ у нас, но поезд уже ушёл.....

Мы как держали цену на шпп, так и держим....конечно же можно и по 25-30, только зачем?
Себя не уважать?
Отредактировано: Игорь Чемизов 30.03.2012 14:52:36
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#9
.может пора?

А пора что? Отстреливать их что ли? ))) Дешёвые услуги были и будут всегда. Не ужели Вам нужны клиенты которые будут Вам платить 5 копеек. Не волнуйтесь. Клиенты уже научились разбираться в предлагаемых товарах. А если нет, то учите их. Вам это потом вернётся.
Профиль
E-Mail
#10
Что-то у меня кнопка "цитировать" совсем не фурычит (

"....может пора?
А пора что? Отстреливать их что ли? ))) ..
" - или стреляться 8) т.е. бизнес или застрелить или деверсифицировать ;) :D
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"