BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  Просмотров: 14586Тема: «Доставка, ночные, высотные...» в форуме: Цена вопроса
#81
я думаю в вашем случае не менее 50% от полной стоимости композиции
Профиль
E-Mail
#82
Цитата
Наталия Румянцева пишет:
Конечно, в себестоимость обязательно включается амортизация и не только машины, но и компрессоров, насосов,
Мы 3 года ничего не брали за доставку и монтаж......(ИДИТОТЫ). Варились в собственном соку. Теперь берём за доставку по ценам такси, по-скольку своей машины не хватает. А ночные? В 9 утра, к примету нужно сдать объект.....
Уличное оформление..... Лишь только вышка 4 часа работала, и наш человек на вышке.....Ночные пока не брали. 30-40% начисляли клиенту.
У нас часто бывают ночные работы.... А как? к 9 утра выполнить большой объём. Когда? Работаем ночью.
Вот, как в этот раз. А есть ещё Дни Города, фкстивальные и стадионные оформления, открытия и т.д. Когда работаем? накануне и ночью. А монтируем - ближе к утру!.
.jpg (27.61 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#83
То панно, что на стене - около 6 м . В каждой связке между деревьями - по 100 гелиевых хайфлоаченных шаров плюс фольга - луны и сердца. Окантовка банера - каждый шарик по цвету подбирали, что б плавный переход был от фиолетофого до белого.......4х2 м
При входе гирлянда - около 5 метров.....Плюс внутри ещё было оформление.....по сравнению с наружным - просто ничто!
Вышка работал с 3 часов ночи почти до 9 утра.
Самое обидное, что на след день дождб пошел..... То гелиевое, между деревьев намокло, и они его сняли. (Хайфлоченное). А то, что было на сдании - больше недели весело. Все довольны были.
Подробности могу в блоге выложить, если интересно
На самделе для меня это было круто! Интересная история и поучительная для меня.....
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"