BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 15480Тема: «Бизнес план» в форуме: Цена вопроса
#51
Не переживайте, Дмитрий! Там больше психологический тест. Его даже могут домой дать заполнить. Поэтому лучше заполнять интуитивно, сразу, что первое пришло в голову. Там еще проверяется правда или ложь, т.е. много идентичных вопросов, в разной интерпритации.
Профиль
E-Mail
#52
Дмитрий, вот пример моего собеседования с психологом:
- Как Вас зовут?
- Стулина Екатерина?
- Сколько вам лет?
- 32
- Образование?
- Высшее?
- Подпишите тут?
- И все???
- Ну я же вижу, что вы человек адекватный, до свидания...
Профиль
E-Mail
#53
А с тестом там вообще ерунда, никто никаких специальных знаний там не проверяет
Профиль
E-Mail
#54
Просто я официально никогда не работал. И ,следовательно, никакого представления о налогах, пенсионном фонде , декларациях и т.п. не имею. :)
Профиль
E-Mail
#55
Дмитрий Максимов ,
в вашем городе есть фонд поддержки малого предпринимательства? (Я не увидела в вашем профиле откуда вы...) Там можно получить консультацию под данному вопросу и не только.
Профиль
E-Mail
#56
А если я вам сегодн расскажу......... полгода мы каждый месяц в налоговой берём справку....... о налогах и пр.......... действительны ровно 10 дней........ и так постоянно................Для комитета по развитию малого и среднего бизнеса.........сами не знают, чего хотят.........
Уж сил нет......... а нужда заставляет........27-го - посмотрим результат......... потом расскажу........... и ссылку дам.............. круто там у них........ жёстские условия, вот потому и берём каждые 10 дней свои данные.......
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#57
Светлана Кузнецова,
а для чего это все? Это как-то связано с финансированием? Или еще с чем? Очень интересно... У нас ничего подобного нет. Пришел по мере надобности, спросил, ответ получил и все.
Профиль
E-Mail
#58
Ну вот. Был я сегодня в ЦНЗ . Там мне сказали , что раз я учусь еще , то на курсы меня не пошлют. Дали мне направления на поиск работы (хотя я вообще не понимаю, зачем мне работа- я пришел не работу искать(на самом-то деле я работаю)). И сказали - такие вот законы, а когда деньги перечислят - тогда вам, может быть, позвонят и вызовут.
Профиль
E-Mail
#59
И что делать непонятно ?
Профиль
E-Mail
#60
Это нормальная ситуация. ЦЗН оказывает помощь только официально безработному населению. Т.е. нужно к ним обратиться, они проводят с вами работу, предлагают Вам несколько подходящих мест (в моем случае их было не менее шести уже не помню точно), и если Вам эта работа по каким-либо причинам не подходит (это фиксируется на том листе, который вам выдали), то в течении 11 дней (с момента как вы к ним обратились) вас признают безработным и продолжают с вами работать.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"