BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 13005Тема: «Общение с клиентом» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#41
Не всегда пройдет договор про плакаты, ибо "тот кто платит..."....

В этом случае "не снимать"....

Потом нытье "но мы же купили...старались как лучше".....

Худший вариант, кто-нибудь приходит в конце оформления и начинает вешать....

Тамада, что-то там отстояла? Да я бы большую половину этой братии к стенке бы кирпичной поставил бы и расстрелял бы ржавыми пулями.....

========================

Джулия, а мне драпировка понравилась, прикольно :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#42
Игорь, я и имела ввиду гелиевые цепочки.
Шар в шаре и мы работаем шелкографией - тут без вопросов!!! И в настольных композициях, и в веере-тюрлоне (кто как называет эту композицию)...
А фуксия есть в палитре Gelmar - мы давно работаем с этим цветом - особенно в тройном сочетании - белый-розовый-фуксия...
Профиль
E-Mail
#43
В гелиевых цепочках, как и в фонтанах вполне можно использовать шелкографию, например чередуя ее с обычным шаром.....естественно если шар полностью запечатан....

При печати с одной стороны шар будет крутиться и в итоге вид не оч.....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#44
Nadya12, а в чем прикол-то?

А фотографируем мы всегда!
1. Контроль с/стоимости.
2. Набор портфолио.
3. Ну и на всякий случай :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#45
Nadya12, и прикалываемся тоже...ну невозможно же постоянно быть серьезными ;-)
шутка про фигурку вуду улыбнула....Но суть спора не в том, что нам предъявят претензии,тут мы уже научены, фотоаппарат всегда с собой, а в том, как относиться к тому, что создал, соорудил, накрутил, сотворил...

Но это мы ушли от темы :-)
Вообще-то тут об общении с клиентом....Я включила предворительную беседу тему о плакатах - помогает. А вы решайте стоит об этом говорить или нет.
Профиль
E-Mail
#46
и несколько мы от темы не ушли, ибо клиентские отношения штука сложная, многогранная и дюже интересная....

и поэтому иногда так и хочется сказать - начни с себя!
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#47
... и еще про плакаты, не смогла удержаться.
у нас вот еще такой случай был: оформляем зал, все в мыле, не успеваем (подвели предыдущие заказчики), а еще 2 заказа висит, а тут группка гостей подходит со стопкой плакатов и говорит: "Вот вам плакатики еще, повешайте их там то и там то" на ответ, что мы украшаем зал шарами и про плакаты ничего не оговаривалось, они клипают глазами и говорят: "ну вы же все равно украшаете, что вам сложно и их повесить"...
слов нет одни эмоции :evil: ..
вот такой у нас народ :)
Профиль
E-Mail
#48
Цитата
Марина пишет:
... и еще про плакаты, не смогла удержаться.
... ..
.....

Наверное с плакатами любой дизайнер сталкивался... т.е. с проблемой плакатов :D
www.sharte.org
Профиль
E-Mail
#49
знаете, я раз чуть в словесную перепалку не перешла... оформляем мы как оговаривали... приезжают родственники и вешают плакаты, а наши композиции перевтавляют/перевешивают/отодвигают в сторонку... 2 шара лопнуло. я к ним -Вы что делаете... а они -навешали шаров аж плакаты не куда повешать,.... и все в таком духе в общем звоню заказчику (невеста) и объясняю ситуацию, а она незнает какую сторону занять... я говорю либо отказывайтесь от шаров либо от плакатов. в итоге бурча и компенсирую нам лишь 1шарик они развешали плакаты возле входа и в районе туалета.... настроение было испорчено
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#50
Да эти плакаты... Зачем вообще они их вешают и покупают? Это же так бесвкусно.. не знаю... это все уже пережитки совка.
www.sharte.org
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"