BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3147Тема: «"Грязная" тема» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#1
Там просто еще сам заказ был очень геморойный и срочный. Обманули с расстоянием,сказали что рядом с Мкад, оказалось от мкада еще 30 км. Не было разетки, таскали гирлянды за километр. Вернее разетка была но нам ее не дали.
Профиль
E-Mail
#2
Не знаю. Мне вообще безразлично, сколько агентство берет с клиента, это их бизнес.
Главное, что бы мне мои деньги отдали.
Так, что сдается мне вы не совсем правы.
Агентство ИМЕЕТ ПРАВО ВЗЯТЬ С ЗАКАЗЧИКА столько сколько сможет.
А уж соглашатся или нет, работать за те деньги, которые вам хотят заплатить это ВАШЕ РЕШЕНИЕ.
Бизнес любого агентства это купить дешевле - продать дороже.
На полученную разницу они и живут.
Для этого они и торгуются.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Если подвели, однозначно расстаться! Подвели один раз, подведут и в следующий.

P.S. Доверять никому нельзя!!! я всегда прокручиваю заранее, вдруг если подведут и прикидываю дальнейший вариант выхода из ситуации.
#4
Агенство, которое нас кинуло( в общем то деньги заплатили) просто ситуация не очень хорошая- у нас выпросили скидку, а с клиента взяли в пять!!! раз дороже за срочность. Когда звонят, сперва даже не выслушав заказ, спрашиваем дату и сразу говорим, что очень много заказов в этот день(даже если нет) и отказываем.
Профиль
E-Mail
#5
Вас подставили Ваши партнеры....Ваши действия?
Профиль
E-Mail
#6
в лоб им... шоб не повадно было, али НА КОЛ!!! :D :D :D
Профиль
E-Mail
#7
не упрощайте...

хотя в лоб это был один из первых вариантов :)
Профиль
E-Mail
#8
Как подставили?
Профиль
E-Mail
#9
подробностей не расскажу...причина, думается мне, понятна....

ну например, по деньгам...клиентам...работе...
Профиль
E-Mail
#10
Как говоиться будет день и будет пища, а так рассуждать на отвлеченную тему смысла большого не вижу. Каждый случай нужно разбирать отдельно.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"