BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Экономический кризис или "по ком звонит колокол "
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 10578Тема: «Экономический кризис или "по ком звонит колокол "» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#11
А может нечего написать....или все побежали долларами закупаться ;)

Так сами чё-нить напишите или темку интересную создайте :)

Надо ж как-нибудь жизнь форума поддерживать ;)
Профиль
E-Mail
#12
По-моему, кризис только нагнетается центральными СМИ. У нас жизнь идет спокойно и никаких изменений не ощущается. Да и доллары у нас мало кто покупает.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#13
Вот и я о том же.
Профиль
E-Mail
#14
да нагнетается он не сми.....им то зачем....да и слишком они продажны, чтобы просто так, что-то писать....

а вот те кто хочет денежек заработать. да акции поскупать подешевке, это - да....

вот тольк нам от этого не легче...
Профиль
E-Mail
#15
Модеры, чего кипишите? ;-) Все тут! Выходные же были у нормальных людей, а значит мы работали....Потом долго барыши считали, под матрасик ровненько складывали.:-)
Профиль
E-Mail
#16
Новую тему создавать не стал - зачем она (думаю эта ближе всего), тем более суть сообщения все равно флуд, по большому счету. Вторая неделя пошла, как нет времени, ни то что писать, даже на прочтение времени почти нет. Открыли второй павильон по розничной продаже шаров, сейчас в активном поиске помещения под офис (все таки без него никуда), и оформлений, что-то уж слишком много. А впереди еще Новый год.
Профиль
E-Mail
#17
А нас кризис, или тень его, все же коснулся. Заказов практически нет и с новым годом слабо... КамАЗ встал, люди в шоке... Несколько крупных заказчиков сняли заказы и даже предоплату не забрали...
Профиль
E-Mail
#18
У нас с заказами тоже не очень-то...Многие организации существенно сократили бюджеты на новогодние корпоративы - так что не до оформлений(хватило бы на выпить-закусить)
Профиль
E-Mail
#19
Да, в лихие времена решила я новый вид деятельности осваивать...
Профиль
E-Mail
#20
Василий, рожица в 10-ом сообщении - это сочетание чего? Никак подобрать не могу :-)
Чем больше людей думает, что всё хорошо, тем лучше!!!
Отредактировано: Ильфат Ахмеров 27.11.2008 19:30:46
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"