BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 5669Тема: «Заказчики....» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#21
Василий, поймите....

В задании закупщика - никому денег не платить...в задании продавца - без денег не поставлять.....

Открою секрет, но мотивация закупщика в том числе строиться и на снижении предоплат....т.е. снижении "дебиторки".... :)

И дело здесь не в количестве денежных средств, поверьте :)
Профиль
E-Mail
#22
Уж кому бы, а "Спортмастеру" грех на отсутствие денег жаловаться.
Профиль
E-Mail
#23
Глупо это. Магазин с суммой товарооборота в месяц с семью, если не восьмью нолями, экономит 10-30 т.р на оформление. Магазин в котором комплект для зимнего отдыха стоит порядка 100 тысяч. ИДИОТИЗМ.
Профиль
E-Mail
#24
Я бы понял если бы торг шел на миллионы, хотя бы сотни тысяч, но в нашем случае??!?!?!
Профиль
E-Mail
#25
Игорь, Вы как всегда правы. Поэтому нам приходится жестко вести финансовые дела.
Профиль
E-Mail
#26
значит Вы все таки не поняли.....
дело не в глупости а в постановке вопроса.....

самое простое
если я кому-то не плачу, то не вынимаю деньги из оборота и прокручиваю их еще раз...

и еще - ИДЕАЛОГИЯ закупщика - денег не платить!

Например - госкомпании и всяческие управы никогда не заплатят предопаты....

Профиль
E-Mail
#27
Игорь, у нас чиновники суетятся за две недели по перечислению средств. Ибо через казначейство денежка долго идет.И на основе договора (в нем указан пункт по предоплате) и счета, денежка приходит по предоплате. У наших получается как то.
Профиль
E-Mail
#28
Дим, стоп-стоп....у Вас чиновники платят "до факта оформления"?
Договор - услуги? С актом?
Профиль
E-Mail
#29
Да, Игорь. Договор-до оформления, акт-после работ.
Профиль
E-Mail
#30
Да все здесь Игорь, понятно, просто Вы опять в глубину смотрите, а я пытаюсь представить, как это выглядит со стороны, вот и вся разница. Вы мне пытаетесь суть ситуации разжевать, а меня больше волнует межличностная составляющая. Для меня тактика "Спотрмоды" и им подобным сравнима с тем, что я поеду воровать мандарины в соседний город, если поймают, так облажаюсь не у себя дома, а если не поймают, то ЦЕЛЫЙ КИЛОГРАММ домой привезу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"