BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 12949Тема: «А вы шары надуваете?..» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#1
Последнее время практически все звонки от заказчиков вот такие:
-А вы шары надуваете?
-Вы имеете в виду гелиевые? Да
-А сколько стоит?
-...
-А если из своих?
Так вот хочется узнать, как вы с такими "экономистами" поступаете? Берете заказы с шарами клиента или отказываетесь. Ведь существенно снижать цену - не выгодно, а снизить нанемного - значит проафишировать реальную стоимость шаров. У нас народ живо подсчитает сколько шаров ушло на сердце и на какую бешеную сумму их "опустили".
Профиль
E-Mail
#2
Упаси бог сделать оформление из чужих шаров, даже воздухом чужие шары не дуем. Гелием да, но без всякой гарантии. Сегодня надул 200 шаров 9" , гелия ушло мизер, работы на 1 час, а в кармане 5,2 т.р. Сколько они пролетают не известно, в общем такие эконимисты сами себя наказывают.
Профиль
E-Mail
#3
на свои шары мы даем гарантию а на чужие нет )))
Профиль
E-Mail
#4
Я предупреждудаю, что посмотреть на их шары могу, но предлагаю надуть свои. Было, что заказчики купили шары у "моих" же оптовиков. Сделал им скидку по оптовой цене... Есть ещё метод, но это в личку...
Профиль
E-Mail
#5
чужие шары категорически отказываемся надувать....

правда один раз согласились надуть шары с символикой одной оч. известной партии :)
Профиль
E-Mail
#6
У нас еще обычная практика заказов типо: "Вы шарами занимаетесь? Нам нужен один красный гелевый шарик на юбилей"(!!!!!) или "Мне завтра нужно два красных шарика на свадьбу" Сначала думала конкуренты пробивают. Но поскольку повторяется это с завидной регулярностью....Хоть плачь
Профиль
E-Mail
#7
Мы тоже с чужими шарами не работаем.Сейчас по интернету можно купить ну оооочень красивые шары(главное цена низкая,и заказчики норовят их там купить),цвет,аж глаз радует,производство этих шаров держится в тайне,надуваешь их,и в разгар вечеринки начинается фоерверк,они начинаются лопаться с возрастающей скоростью и оглушительным звуком.Кстати,кто-нибудь пользовался такими шарами?
Профиль
E-Mail
#8
anyuta,
Один красный - пожалуйста, только сами приезжайте. Или доставка по тарифу такси "туда-обратно". Два красных на свадьбу - ЭТО В ПОДАРОК!!!
Профиль
E-Mail
#9
А мы надувам чужие, если очень настаивают, по своим же тарифам минус цена шарика по закупу. Объясняем что лучще взять наши профессиональные оформительские шары, ведь разница всего пара рублей. А иногда с такими шарами приходят! Одна ассоциация с ними - сопли))) Где только их достают и кто их производит!
Профиль
E-Mail
#10
Я поначалу с чужими работать отказывалась. Мотивировала тем, что шары специализированные, оформительские, на другие гарантии дать не могу. Потом сделала заказ из шаров организации с копеечной скидкой. Просто последнего заказчика ввела в ступор новость о том, что дешевле будет всего на 2 рубля. Заказал из наших.

А приехать готовы не только за одним шаром. Расстояния небольшие. На прошлой неделе заказчик хотел 50 штук на автобусе забрать. На доставку денег так и пожалел. Решил вообще на шарах съэкономить.

А шары обалденные я как-то в Союзпечати покупала. Больше 15 см не надуть, форма просто смех, тонкие, жидкие, цвет не пойми какой, не цвет, а оттенок. Зато, как сейчас помню, 2 рубля, а не 4.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"