BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 13010Тема: «А вы шары надуваете?..» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#41
Цитата
Оказалось, она после свадьбы развязала и сдула ВСЕ шарики
браво!! всю свадьбу было чем заняться))) страшно представить этого человека в жизни :(
Профиль
E-Mail
#42
Цитата
Может они ниточкой были завязаны или узлы слабенькие?
Михаил, обижаете! Какие ниточки, мы же оформляли. У меня не получается развязать узел, девочки вяжут крепко, слежу. Я была в шоке, отказалась их повторно надувать. Немного жалею, хоть посмотрела бы, как это делается.
Профиль
E-Mail
#43
отказалась их повторно надувать.

Ну и правильно сделали. Я в таких случаях говорю - возьмите к в аренду компрессор и дуйте сами. А если мы на площадке, то просто предоставляю компрессор бесплатно.
Профиль
E-Mail
#44
Нам как-то принесли шары - 2" и сказали, что хотят сюрприз сделать, чтобы эти шары из ящика вылетели, мол надуйте. Я не смогла сдержать смеха и сказала заказчикам, что не уверена, что они их до дома довезти успеют. Хотя заказчики слезно просили им надуть - отказала. А кто-нибудь такие надувает гелием? А то может это я зря))))
ЗЫ: Простите за оф-топ, но у меня вопрос - купила шары со свадебной символикой в ЕУТе - олимпийский 350 - а на нем рисунок вверх ногами. :| Это так и должно быть? Или их гелием в принципе не надувают?
Профиль
E-Mail
#45
Там на упаковке обычно написано ГЕЛИЙ или ВОЗДУХ, в зависимости от этого и рисунок расположен. 2" шары не пробовали надувать, а вот 5" в коробку гелием надуваем, только предупреждаем, что вылетать они будут максимум час-два.
Профиль
E-Mail
#46
купила шары со свадебной символикой в ЕУТе - олимпийский 350 - а на нем рисунок вверх ногами. smile:| Это так и должно быть? Или их гелием в принципе не надувают?

Эти шары есть под воздух и есть под гелий. Смотрите на этикетке букву "В" и "Г".
Профиль
E-Mail
#47
Цитата
В последнее время не делаю разницы между "надуть свои" или купить мои. Цена одинаковая!
поступаем точно так же. хотите надуем и ваши только по стоимости как наши с шариком и работой.
2 варианта работы:
-1- оплачиваете каждый гел. шарик что вам надо надуть и мы начинаем дуть, без проверке и предварительной раздувки. лопнул - не наши проблемы = газ затрачен, шар считается надутым.
-2- оплачиваете по 4р.за каждый шарик что принесли, мы его проверяем и возвращаем бракованные и лопнувшие. потом те что хорошие оплачиваете их надув. (например стоимость шара 12"=40р. за раздувку 4 руб. и те что прошли отбор надуваются за 36руб (т.к. раздувка раньше была оплачена) )

после того как у меня забарахлил компрессор мне стало жалко свое время, силы, электричество и амортизацию компрессора оставлять без оплаты.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#48
Nadya12, Разумный подход!
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#49
Спасибо всем за ответы. О такой тонкости не знала про "Г" и "В"... :oops:
Профиль
E-Mail
#50
Друг показал как развязывать узел. При помощи остро простого карандаша. Вставляешь в узел проткнув насквозь и крутишь карандаш в сторону завязки. Сынуля ему подсказал Детишки так развязывают гелиевые - подышать!!!!!!!!!!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"