BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
  Просмотров: 8901Тема: «Эскиз для клиента.» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#51
а вот кстати то самое сообщение
и та тема
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#52
Nadya12, А вот я этого не знала, хоть и предполагала. Ну да ладно! Проехали! Я в спокойном режиме заработала ровно половину от того, что мне отказались платить за двое суток лазания по верхам, плюс затраты на материалы.......... Кто проиграл? . Эскизы и свою ночную работу по их изготолению-рисованию-просчётам жалко...... :oops: Сталбыть...... на будущее - их просто в "чёрный список". Один "чёрный список" у меня "типа_отбелился" - сам директор заказ сделал :D Я же никому не отказываю! Даже в срочном порядке! :D Мы делаем людям праздник! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#53
Nadya12,
Цитата
Nadya12 пишет:
а вот кстати то самое сообщение
и та тема
я там ответила......
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#54
где-то здесь тоже читала такое:
"хотите эскиз? да без проблем. приходите завтра...
вот смотрите....
хотите взять с собой на согласование? без проблем, выкупайте-2000 = это моя работа и она должна оплачиваться. если закажите у нас оформление эскиз будет бесплатен т.е. эти 2000руб войдут как предоплата за заказ. а если нет- то эскиз остается у вас и вы можете смело искать других исполнителей"
ни фото съемку ни перерисовать ни копию снять ни переписать - низя!!! просто посмотрели как будет выглядеть и сколько будет стоить и все!
запомнили-молодцы, нет так нет .

Светик, просто за тебя досадно. сама не по наслышке знаю что такое просчитать все досконально ещё и чертежи предоставить.

хотя.....с другой стороны если они не заказав так мозги пропарили, не факт что ты меньше нервов потратила когда бы выполняла все это) так что ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#55
Цитата
Nadya12 пишет:
ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
Спасибо, Надюша! :D Так и есть!
Цитата
Nadya12 пишет:
без проблем, выкупайте-2000 = это моя работа и она должна оплачиваться. если закажите у нас оформление эскиз будет бесплатен т.е. эти 2000руб войдут как предоплата за заказ. а если нет- то эскиз остается у вас и вы можете смело искать других исполнителей"
Это правильно! Но так можно с частным клиентом. Там наличка в основном и предоплата. А с госучреждениями всё сложнее. Пока дождёшься, что б перевели эти пару-тройку тыщ, и время оформления настало.... :( Некоторые за месяц-два заявки подают. И есть время на эскизы и предоплату. И бюджет утверждён сразу. И как-то всё складывается с ними нормально. Но у нас всё равно всё К ЛУЧШЕМУ! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"