BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 4915Тема: «КОНКУРЕНЦИЯ СРЕДИ КЛИЕНТОВ. Проблема, как не рассорить и не рассориться» в форуме: Работа с агентами и клиентами
#11
Цитата
если есть желание, о результатах доложу. )
конечно есть. А то Вы заинтригуете, а мы ждем, чем делол кончилось. :)
Профиль
E-Mail
#12
Полуотчет.
Первую половину (для Дамы 2) мы сделали.
Значит, когда я ей сообщила о некотором своем беспокойстве, она поговорила со своей Подругой Дамой 1. Та сообщила что ноу проблем абсолютно.
Мы решили сделать основной упор на оформления дома, экстериора ресторана (цветы вдоль дорожек, арки и т.д.) и совсем "чуть-чуть" в ресторане. (сначала хотела чуть, но потом захотела и одно и другое и третье)
Но поскольку в этот день был жуткий дождь "наружка" полностью отменилась. Мы украсили дом и поехали в ресторан доканчивать (начали в предыдущий вечер, т.к. в ресторане в сб. нам дали только час)
Утром в субботу, прискакала Дама 1. (на праздник была приглашена только ее дочь, а самой ей, видно, очень хотелось посмотреть на то что мы наваяли). Она осталась очень довольна И(!)заказала нам ту стенку, на которую я до этого пыталась ее уговорить. т.к. увидела, что она там очень даже кстати.
(вы правильно сказали, что она наверняка что-то еще захочет)
Конечно, она вся в предвкушении. Но на мой взгляд, решив сэкономить (что не делала Дама1) оформление для нее будет чуть скромнее и проще. Хотя... посмотрим.

Вообщем, пока это )

Профиль
E-Mail
#13
а фотографии?????? :|
Профиль
E-Mail
#14
Профиль
E-Mail
#15
Очень симпатично! Спасибо. :)
Профиль
E-Mail
#16
ELENA BERMEJO, что-то мне кажется, что верхний шар на стойке, немного мелковат? или нет?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#17
Игорь Чемизов,
мелковат относительно чего?
или вы по каким-то лекалам определяете?
колонны могут быть разные. как по всей длине, так и на макушке.
на наш взгляд получилось все эстетично. двойной шар нужного размера. ткань. на ней цветочки. и дальше все по сценарию.
Профиль
E-Mail
#18
ELENA BERMEJO, никаких лекал :D
Исключительно мой извращенный вкус....или отсутствие такового :D

Фотка со входом: я бы сделал верхний шар побольше, ибо по отношению к верхнему ряду стойки он смотрится мелковато и как бы не сидит на стойке....
И еще, поворот арки "рассыпался"...

Но это исключительно на мой взгляд и вкус :D

Ведь, действительно арки могут быть любой высоты, толщины, цвета и оформления....остальное же - дело вкуса и общего восприятия....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#19
Игорь Чемизов,
по нашей задумке он не должен сидеть на стойке. он как бы расположился в гнездышке.
а по вашей, если бы вы хотели надуть шар побольше, на веранде, вам пришлось бы положить колонну. и оставить ее такой прикорнувшей. т.к. если посмотрите, потолок там очень низкий. эта еле влезла.

а про арку. это не арка )
Профиль
E-Mail
#20
Ну если потолки низкие, то ....можно сделать ниже стойку :D

а если не арка, о это что?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"