BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1232Тема: «Взаимозачет, Насколько оправдана работа по взаимозачету» в форуме: Реклама/Интернет
#1
Назрел у меня такой вопрос. Работаете ли вы по взаимозачету с ночными клубами, кинотеатрами, телевидением и т.п.? Т.е. вы украшаете им периодически зал, а они вас за это рекламируют, раздавая визитки, ну или прокручивая ролики... С одной стороны, на таких заказх всегда можно попробовать что-то интересное, поэкспериментировать, но с другой стороны, люди работают, вы платите им зарплату, а сами деньги за это не получаете. Вроде и рекламы столько уже не нужно, но работать интересно.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#2
Предлагали - отказались. Предпочитаю сам решать где мне рекламироваться, и кому раздавать визитки.
Профиль
E-Mail
#3
Нужно рассматривать каждый вариант индивидуально. Чаще всего предложения неравноценные.
Профиль
E-Mail
#4
Я слышал, ребята делают так: смету обговоренной суммы заказа умножают на 6. И соответственно реклама идет исходя из этой суммы... Бред, конечно...
Профиль
E-Mail
#5
Я работаю взаимозачётом с одним рекламным агентством - меня вполне устраивает, правда работников у меня - только семья, зарплату некому выплачивать. Реклама меня устраивает - идёт на нужный мне сегмент, с фотографиями.
Профиль
E-Mail
#6
Часто работаем с интересными нам выставками по бартеру. Мы печать-декор, нам выставочное место.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#7
Взаимовыгодно...
Профиль
E-Mail
#8
взаимозачет штука удобная!
на такие заказы стараюсь ездить сама,проще с браком решать вопросы и з/п никому платить не надо!
Профиль
E-Mail
#9
очень кайфно работать с рекламщиками, наценка на шары очень хорошая и соответственно стоимость рекламы очень дешевеет) мы как то делали взаимозачет с одной медиа группой, так они бесплатно месяц нашу рекламу размещали, беремся за такие заказы с большим удовольствием)
Профиль
E-Mail
#10
Аналогично. Взаимозачет с радио - удобная штука :) .
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"