BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 4502Тема: «Реклама...» в форуме: Реклама/Интернет
#1
А вот кто-нибудь, кроме рекламы и ради просветительских целей, размещает ли статьи/фотки/ролики в местных газетах/журналах и на местном ТВ?

UPD

"Шарм-арт" не считается :)
Отредактировано: Игорь Чемизов 2 21.10.2008 13:58:29
Профиль
E-Mail
#2
открой тему РЕКЛАМИРУЕМСЯ !!!! там све написано...)))) и приведены все + и -

а ещё есть такая штучка как ПОИСК!!!!! :D :D :D
Отредактировано: Nadya12 21.10.2008 15:08:30
Профиль
E-Mail
#3
Вы пост-то хоть прочитали или заголовка хватило?

Меня как раз реклама-то и интересует....
Профиль
E-Mail
#4
Игорь, в местной газете реклама работает. Хотели попробовать в спец.журнале "СВАДЬБА", который раздается бесплатно каждому подающему заявление в ЗАГС, так знакомый фотограф отговорил. Он давал рекламу в течении года (4 журнала), результат абсолютно нулевой. Только потеря финансов, и не маленькая притом.
Профиль
E-Mail
#5
Я раз в квартал прокручиваю ролики на ТВ. В газетах давала раньше, а сейчас что-то дружбы с ними не получается, да и эффекта от газет мало. Правда, все клиенты приходят только от "сарафанного радио".
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#6
Так как наша фирма работает не только с шарами, а праздниками в целом, нас частенько просят поучаствовать в местных телепередачах, если обсуждается тема праздников. Мы сотрудничаем с журналом, который называется "Свадебный салон", пишим им статьи. Обычно звонит редактор и говорит чтобы им хотелось видеть в следующем номере. Надавно вот помогали делать опрос тех, кто регистрировался 8.08.08. Собираем им фотоматериалы. Это сотрудничество взаимовыгадное, потому как мы делаем работу корреспандентов, а в статье все равно проходит скрытая реклама....Ну не можем же мы писать о чужих работах :-)

Лариса, журнал работает в том случае, если он создан не с целью рекламы, а с целью помочь, подсказать, поддержать. Что вы делаете с газеткой, которую вам сунули в руки? Чаще всего, если она состоит из квадратиков рекламных блоков, выбросите в ближайший мусорный ящик. В Шарм-Арте тоже есть реклама, но она не навязчивая и проходит вместе с конструктивными советами как сделать, еще и схемы, и фото. Вот такие журналы читаются. Потому вот через такие информационные журналы реклама срабатывает.
Профиль
E-Mail
#7
Мы тоже в газетах подавались год-результат 0,в свадебных журналах 2 года 1-2 звонка всего.Сайт пока жив был-работал как реклама
Профиль
E-Mail
#8
У нас в городе рекламный журнал "Совет да Любовь" новинка - пока читают, но отзвонов мало. Вместо выдачи в руки - положили в свободное пользование - поэтому берут те, кому интересно. Заказы всё-равно больше через "сарафанное радио", рекламщики мне сами сказали, что сарафанку им никогда не переплюнуть. Хочу полностью заняться только оформлениями и рекламу о проведении мероприятий не даю уже полгода - заказы как шли, так и идут, занятость еженедельная.
С газет толку мало (у нас), ещё "горячая линия" работает.
Профиль
E-Mail
#9
Игорь Чемизов 2, фотки работ как раз в сборник "Совет да Любовь" печатаю. Если люди просмотрели сборник - позвонят. на ТВ рекламу не давала, но говорят эффект хороший.
Профиль
E-Mail
#10
Эх Елена, читаю Вас и плакать хочется:

Цитата
на ТВ рекламу не давала, но говорят эффект хороший.

Насколько я понимаю стоимость рекламы на тв, у вас в городе гуманная, да?
Мы о таком даже не мечтаем.

Свадебные журналы, инет, сарафанное радио, пара брендированных машин вот и все каналы распостранения рекламы.

Так что можно сказать не размещаем.
Как мне кажется это скорее работа для оптовиков, именно они должны развивать рынок.
Отредактировано: Дмитрий Тищенко 22.10.2008 14:36:47
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"