BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 4503Тема: «Реклама...» в форуме: Реклама/Интернет
#11
Спасибо!
А у меня вот устойчивое желание тиснуть пару статеек и снять пару роликов просто про шарики, что это, как это и, что можно удивительного из них сделать :)
Профиль
E-Mail
#12
:)
Эх Игорь.
Будет интересно посмотреть.
Другое дело, в том, что куда??????????
Профильных изданий-рекламных площадок практически нет :(
Те которые есть, типа Евент-форум больше направленны на агентства (то есть тех, кто измеряет красоту количеством :( ), то есть купить ДЕШЕВЛЕ :(
В свадебных журналах?, скорее всего смысла не много, свадьба это обычно дикая экономия и шары по остаточному принципу :(
А рекламировать просто ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ, оформляйте шарами, это клево, это интересно, смотрите как можно.....
Это задача тех, кто эти шарики сюда возит и продает нам.
Я как то так себе это вижу.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#13
Как-то грустно все! :-( Думаю, что не все так плохо. Игорь, я думаю, что у Вас получится :-)
Профиль
E-Mail
#14
У нас вот основной движитель это сарафанное радио и администраторы в ресторанах :) ....... реклама в местной газете дает практически нулевой результат.... и клиенты из таких екламных мест... очень трудные... другое дело когда клиент пришел по рекомендации.... с ним проще... плюс сотрудничаем с хорошими видеооператорами и ведущими... небольшой узкий круг... они рекомендуют... ну и клиенты которые уже у нас заказывали ак правило передают своим знакомым...
Профиль
E-Mail
#15
Я давала пару раз в местную газету, вроде были звонки с ссылками на нее. Сейчас клиентов нет вообще, даю еще раз 1 ноября, посмотрю что будет. Как бы не пришлось отпуск до весны брать, а потом по новой все начинать. Благо уже оборудование кое-какое имеется. Давала на местном сайте, были и по этой рекламе звонкиЮ, но в основном мелочь - дачники - москвичи просили надуть гелием шары на какой - нибудь праздник. А недавно заработало у нас местное телевидение. Реклама на нем стоит 4 тысячи, копейки, но пока не решаюсь, вот весной может быть.
Профиль
E-Mail
#16
думаю по телеку рекламу емеет смысл давать... к такой рекламе клиент лучше относится чем к газетной
Профиль
E-Mail
#17
Не знаю уж почему Вам грустно, да, собственно мне это и не оч. интересно.

Pадача просветительства в области аэродизайна вещь оч. насущная , ибо не все знают о больших возможностях простого, на первый взгляд, шарика...и недосуг многим, что это тоже искусство и оч. тяжелый труд требующий к себе уважения и соответствующей оплаты...
А иначе это стандартный набор и как итог оскомина от гирлянд...
Наверное каждый, ну или почти каждый оформитель, видел восторг и удивление "и это все из шариков можно сделать!".
А ведь по сути, фантазия большинства, дальше гирлянды, сердца и фонтанов не идет...ну не все знают о возможностях аэродизайна...
Когда же показываешь образцы из портфолио, что не все так просто как кажется, то частенько интерес пропадает после озвучивания цены...
При этом никого не смущает не стоимость торта который тут же будет съеден, не смущают услуги диск-жокея...
Отредактировано: Игорь Чемизов 2 23.10.2008 10:24:02
Профиль
E-Mail
#18
Дмитрий, вот это: "тех, кто измеряет красоту количеством" оч. здорово и в точку :)

Куда и как пока не совсем сформировалось у меня мнение.....вполне возможно и в свадебные журналы, но в связи с тем, что распространяются они оч. широко вот тут-то, возможно, и идельно было бы создание ассоциации шародувов с совместной оплатой такого объявления или описания с указанием региональных адресов.

Печататься же в ивент-изданиях, Вы правы, это бессмыслица, не та эта аудитория.....

Я же на первом этапе, чтобы уменьшить стоимость и воздействовать на целевую аудиторию, хочу попробовать тиснуть статейку в местной районной газетенке и на кабельном ТВ (может даже репортажик по фестивалю запустить).....т.е. привлечь конечного заказчика в районе обслуживания...

Вот как-то так, а там посмотрим :)
Профиль
E-Mail
#19
Игорь, у тебя интересные идеи, насчет репортажа по ТВ о фестивале. Может этот проект преподнести ТВникам, не как рекламу, а как подаренную от тебя идею и сюжет для креативной,может быть новой передачи для них. А твою фирму рекламировать, как бы "исподтишка". Соответственно, и финансовый вопрос решать, к примеру 50/50...Может так попробовать? Потому что, мы лет 7 назад сняли рекл. ролик, оплатили эфир и что Вы думаете? Был всего один звонок по предложению купить у них шары... Мы просто выпали... А сами сейчас рекламируемся на свадебном портале, в каталоге Цены.Товары.Услуги, на event-портале-где изредка пишем статьи, для повышения рейтинга фирмы на портале. А вообще, конечно-сарафанное радио...
Профиль
E-Mail
#20
Дмитрий, да нет проблем, дарю идею....

Я, собственно, и не собирался такой репортаж оплачивать.....дело в том, что на кабельном у меня есть знакомые, а им всегда нужны новые и интересные темы ;)

ага, а можно для опыта ссылку на Ваши статьи?
чтобы ни кого не дразнить можно и по почте spec_mash@mail.ru
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"