BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3433Тема: «Интернет для оформителя» в форуме: Реклама/Интернет
#1
Использует ли кто-нибудь интернет как инструмент для получения заказов?
Каков процент таких заказов от общего вала?

Использует ли кто-нибудь интернет-магазины для продажи готовых композиций (букетов, фонтанов) и т.п.?
Профиль
E-Mail
#2
Да!!!
Оценка 5+
Все доставки заказаные из други городов с сайта.
Со всех городских досок объявлений, форумов все на сайт.

Но, его раскрутить нужно в своем регионе иначе, это бесполезный прайс с картинками. По ключевым словам нужно быть на первой странице.
Профиль
E-Mail
#3
ага, особенно в Москве легко будет выйти на первую страницу поиска :(

Василий, а Вы как-то раскручивали свой сайт не в интернете?
Профиль
E-Mail
#4
Заказы через инет, конечно, штучные, но очень "вкусные". Заказывают отовсюду, но в нашем городе. У кого-то родственники, у кого-то друзья... Денег, в отличие от наших не жалеют. Знают чего хотят и запоминаются надолго. Просто потому, что есть, что вспомнить. :-)
Профиль
E-Mail
#5
Не в интернете никак, практически. Мало верю, что кто-то запишет, и уж совсем не верю, что запомнит название сайта. У нас есть прекрасный городской справочник ДУБЛЬ ГИС, это карта города в электронном варианте, со всеми домами стоениями и предприятиями, вот там есть адрес сайта, ну пожалуй еще на визитках, все больше нигде.
Профиль
E-Mail
#6
Получается, что тот кто заказывает в интернете более современен и изначально знает, что ищет...так?
Профиль
E-Mail
#7
Не то что бы знает. Объективно, бывают ситуации когда отказывешь человеку в оформлении, ввиду загруженности, не так часто, но все же случается. И все человек теряется, что я останусь без шаров??? Скажите пожалуйста где их еще заказать. Причем в 100% слуаев из 100. Я к чему это, то что заказчик в основной своей массе мало представляет где можно взять список организаций, занимающихся грузовыми перевозками, или например доставкой еды, или шариками, без разницы какая услуга, совершенно без разницы. Просто он совершенно случайно нашел в интернете службу по доставке еды, ему нравиться, все он все остальное ищет в интернете и телевизоры где продают и воздушные шары. И если вдруг нашел только нас и мы отказали то все ступор. А ведь есть еще, у нас по крайне мере 3 телефонных справочных службы, там около 20 шариковых фирм в каждой.

Теперь вывод у каждого вида рекламы есть свой потребитель и этого потребителя нужно найти, интернет самый новый вид, не все еще до него добрались, на переферии точно. И нужно успевать свое место занимать.

Теперь, что касаемо первого листа в поисковиках по Москве, три года назад друг сваял мне бесплатно сайт, скинул его на народ.ру и кое как зарегистривал. Сайт искался, так плоховастенько, но звонки были и письма на электронку тоже, в связи с тем что номер был сотовый, а контакты особо разглядывать не всем хочется более 50%!!! звонков и писем с этого сайта было из Москвы!!! Так что у Вас столько народа в городе, что на всех хватит, даже если не удасться влезти в рейтингах на первые страницы. И еще в догоночку, я с компьтором на Вы в целом, но почитав статьи по раскрутке, после нехитрых действий мой сайт на первых страницах общероссийских запросов, по некоторым ключевым запросам, сам удивляюсь, но факт.
Профиль
E-Mail
#8
не знаю как и кто, но если мне надо, то я всегда и все найду в инете.....это оч. просто и не требует особых познаний :)

раскрутка сайта дело хорошее...есть даже такая услуга, но.....

а вот как Ваш сайт на народе.ру забрался в верх списка....это для меня вообще непонятно :)

ибо поиск в Гугле по фразе "оформление воздушными шарами" выдает "примерно 846 000" ссылок :)
Профиль
E-Mail
#9
Тот что попал наверх не на народе, нормальный домен у него))

А тот, просто наверно кто то и очень глубоко заглядывает.
Профиль
E-Mail
#10
Интернет для оформителей... юогат информацией и изобилием фото. и порой не все фото заслуживают столь Массовой рекламы...
http://www.nashasvadba.zp.ua/soms/main.php?fr=uldthlmklehalarldrjphfbglmldhalqhtlbalarldre0jejxx
по данной ссылке мне кажется что уж очень большой перебор свего...
а вообще можно полызить здесь если кому интересно:
http://www.nashasvadba.zp.ua/soms/main.php?fr=7ohdlmh8auldthlmklehjfgnrtktrdhlmkgaldnhlm8pkjej9e
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"