BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 11397Тема: «Черный список» в форуме: Реклама/Интернет
#21
Можно ещё "коричневый" список создать - заказчики, которые платят, но о-о-о-о-очень неспешно.
#22
У нас был случай, оформляли новый магазин "Intersport" гирляндами из шаров. Так подписали с ними договор, акт выполненных работ, на руках все как полагается. Гирлянд сделал на сумму 3600 р., оплатили через полторы недели 600 руб. На звонок директору, она ответила (оплатим на этой неделе) - платят до сих пор. Да, как назло подогнал гирлянды одна к одной, все красиво получилось. Хоть деньги и не большие, но дело принципа, и для собственного опыта судебных разбирательств полезно. Первый раз такая ситуация. Пришлось готовить документы к суду. Не заплатили 3000 руб., а выходит со всеми суд. издержками 9000 руб. Пока суда еще не было, когда он состоится я буду в отпуске. :)) Результат придет по почте, вполне устраивает :)
Профиль
E-Mail
#23
Скоро тоже предстоит тяжба, но подороже. С постоянным клиентом, ничего личного, он тоже не в обиде-бизнес.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#24
Для ряда крупных организаций проще и дешевле оплатить судебные издержки, чем платить штраф за "криво" закрытый квартал...
#25
Дима, я суд выиграла с местным стеклозаводом. Спустя ТРИ!!!! года они мне оплатили долг и процент
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#26
Ириша, у нас будет два года как... выиграем!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#27
надо будет подгодать юбилейный (пять) и отметить:))
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#28
Ирина и погулять на процент от долга :))))
Профиль
E-Mail
#29
Дима, неплохая мысль, но в другом ракурсе. Ведь часто собираются форумы на тусовки. Раз в год. Не под эгидой фестиваля, а на своей, баллунашкъювской, независимой, российской и... "без галстуков". Во время, не занятое по графикам. Т.е. ...подумал....34 декабря,,, :D Ну, как идея, может общественность поддержит? Ну хотя бы помечтать...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#30
О-о, я уже мечтаю! Поболтать со всеми просто так, не торопсь на поезд, не отвлекаясь от работы...Класс! "мечты, мечты..." (с)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"