BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 11379Тема: «Черный список» в форуме: Реклама/Интернет
#41
Хочу тоже внести свою лепту в ваш Черный список. Заказчик - Глория Джинс. Попросили украсить их на открытие. Ок. Составили договор, по которому до начала оформления они должны были нам заплатить 50% от суммы, остальные 50% - после окончания работ. После наступления часа "Х" (начало оформления) денег на счету небыло. Ну, подумалы мы, мало ли что бывает, позже перечислят. Позвонили, уточнили, будет ли оформление - заказчик подтвердил. И мы оформили зал без предоплаты. С тех пор прошел почти месяц - денег нет. Обратились в Глорию Джинс, на что нам ответили, что человек, который с нами работал недоступен сейчас, и они второй раз вышлют начальству счета. Ждите оплаты еще через 2 недели. Пока ждем. Но пусть не думают, что мы ради этих денег в суд не пойдем. 8)
Профиль
E-Mail
#42
Мебельная компания "Много мебели"(сеть магазинов) два года назад не оплатили нам за оформление открытия,а перед 14 февраля позвонили....ОПЯТЬ ХОТЯТ,ЧТОБ МЫ ОФОРМИЛИ,я поехала смотреть объект))))))),предложила и долг оплатить,сделали тааакие круглые-круглые глаза! сказали сейчас весь коллектив сменился,никто не в курсе и вообще у нас тааааак всё дорого!))))))) Ладно,думаю это им на развитие,у меня то,видимо денег больше!!!))))))
Профиль
E-Mail
#43
Да уж, вот хватает же наглости у людей... Мне все таки заплатила Глория Джинс спустя 2 месяца моих постоянных писем и звонков.
Профиль
E-Mail
#44
Вам повезло!
Профиль
E-Mail
#45
Мария я бы не стала им оформлять, а то опять кинут! Либо 100% оплата вперед!
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#46
Ну я так и планировала 100% предоплату взять,а они как про долг услышали,сделали вид,буд то я со своими космическими ценами напрашиваться пришла)))))))))))).
Профиль
E-Mail
#47
Нина Павловец, Что "Глория" ? Наш любимый сбербанк мне не дал кредит!!!!!!!! А сами предложили...... :o И счёт в полторы тысячи по 2 месяца оплачивают.......... Смешно! НО! Отказать не имею права! Оказывается сбербанк - это не Сахалин! Москва всё решает с кредитами! Что б я так счета оплачивала, и тогда вообще осталась бы без товара! А мне ни одного шарика без предоплаты не дают! Давайте ставить клиентов на место! Сначала деньги, а потом шарики! Либо в момент доставки! Нет денег - нет шариков! А то ведь как бывает? Я требую предоплату, а кто-то - подешевле и "типа потом деньги"......... Кстати, у меня был прецендент. Вплоть до демонтажа. Сказала, не заплатите - всё полопаю у вас на глазах. ....и в присутствии всех гостей.......Заплатили. Нашли деньги! Вот так......
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#48
Светлана Кузнецова,
Да, у нас тоже такой инцидент был. В детском саду. "Денег щас нету, вот завтра приезжайте после утренника, тогда заплатим". Ага, щасссс... Нашли дурочку. Тоже стала в позу, либо мне сейчас найдут эти деньги, либо я все снимаю. Не прошло и 2-х минут, как мне "нашли" конверт ровно с этой суммой денег, вплоть до рубля.
Профиль
E-Mail
#49
Мне деньги нашли после тихой угрозы выбить пару зубов заказчику. )))) А за драпировку девчонкам год деньги возвращали(((
Профиль
E-Mail
#50
и тут вспоминаются слова Д.Тищенко (дословно не помню но смысл уловила)
"Оформление до праздника - стоит 100%
во время праздника - 50%
а после праздника НИ СТОИТ НИЧЕГО!!!"
и некоторые (не все!) найдут кучу причин чтобы не расплатиться - и шарики не те, и цвет не тот, и вообще они не так все задумывали и т.д. и т.п.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"