BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
  Просмотров: 11376Тема: «Черный список» в форуме: Реклама/Интернет
#61
Ага, стоит и чёрный список работников и работодателей создать )
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#62
Цитата
Игорь Чемизов пишет:
Ага, стоит и чёрный список работников и работодателей создать )
Ага, особенно того работодателя, который своего работника насосом не может обеспечить :evil: Да их тут и не бывает
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#63
Здравствуйте) Хотелось бы внести маленькую лепту в черный список, чтобы другие оформители не наступили на мои грабли. 10 июля ко мне обратилась директор ресторана "Охотничий клуб" в спб Ольга. Она организовывала выездное мероприятие для своих друзей и ооочень приятных и порядочных людей, как она сказала. Так как в данном заведении оформляли уже не раз вопросов особо не возникло. Правда в другие разы работали напрямую с заказчиками. Встретились с клиентами, обсудили оформление, договорились о цене. Ольга сразу ооочень просила все сделать по лайт варианту, мол свой процент я не беру, мои знакомые, я за них ручаюсь. Мы конечно, полные идиоты, предоплату брать не стали. все таки уже работали с этим заведением не раз, тем более люди по рекомендации. Договорились, что оплатят по факту через Ольгу или через родителей. В итоге 17ого оформляем свадьбу, оформление большое, дорогое, с цветами. тканью. Приходит момент оплаты. Ольга технично "сруливает" как она сказала "по делам". Ждем молодых, приезжают молодые с родителями. Пытаемся дозвониться до Ольги, она говорит, что вы их сейчас не беспокойтесь, дождитесь меня или езжайте рассчитаемся с вами завтра, остаемся ждать, ждали до подачи горячего, Ольги нет, в зал нас не выпускают. Приходится уезжать так как дальше заказы уже горят. Затем на протяжении 2х дней пытаемся дозвониться, дописаться до молодых, безуспешно. Звоним Ольге, а эта дама дает номер телефона своей службы безопасности, и говорит, что она мне ничего не должна, и то, что я не могу дозвониться до молодых это мои проблемы. Вообщем - 11000 затрат с нашей стороны, и это без работы.( Ладно мы может и сами виноваты, наивные китайские дети... Просто хочу предупредить если кто будет работать через эту женщину берите 100% предоплату.
Профиль
E-Mail
#64
А что, Нина Павловец на фестиваль и в этом году не едет? ;) А никто с Сахалина никогда на фестивали и не ездил до нас.......только "Воздушный Мир". А почему они себя сравнивают со мной? (всякие "стоуслуги" и иже с ними). Услуги-то разные......э ...... и уровень разный......Даже по тел. не..... не определить кто есть кто..... :!:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#65
А у меня тут в "чёрный" список вошли некоторые. (люди) НО! Сегодня их замещают. Люди меняются, а компании остаются! Уважаю компании! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#66
Анна Миронова, И мы такое проходили....... ужас......Нужно предоплату брать!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#67
Светлана Кузнецова,если у вас есть еще какие-то вопросы или претензии,наш номер 43-20-94.
И мы с Ниной в этом году посетили семинар во Владивостоке,который проводила Екатерина Зайцева (большое ей и всей команде спасибо за такую возможность)
Наш офис находится в ун. Сахалин и именуемся мы Фабрика смеха.
Профиль
E-Mail
#68
Почитала всех и вспомнила))) Работали мы как-то в детском саду, надо было сделать сброс и арку. Конечно же мы всегда берём предоплату в 50%. В общем, приехали всё сделали и директор вышла посмотрела.... ну мы и ждём деньги остальные, а она позже выходит и говорит, чтобы мы завтра приехали за деньгами :o . В итоге мы её предупредили, что всё снимем, а она видимо не поверила... ну мы и сняли всё и уехали довольные, что родители детишек теперь её съедят)))) Так что, теперь мы не работаем с дет. садами, школами и ассоциациями, так как бывало что стойку утаскивали с собой :evil:
Отредактировано: Светлана Колосова (Лошманова) 10.09.2012 00:24:04
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#69
Цитата
Катюша Кононова пишет:
мы с Ниной в этом году посетили семинар во Владивостоке,который проводила Екатерина Зайцева
Ура! Хоть кто-то учится у профессионалов! Это достойно! Екатерина - мой первый учитель! Пусть по книгам.......Но! Супер!
\мне сегодня страшно отказывать клиентам в оформлении......... и не знаю, кто достоин моего уровня........ Выучила полгорода.......Но работы такие нечёткие и "грязные"........ под себя не подпишу.....
Отредактировано: Светлана Кузнецова 13.09.2012 22:33:12
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#70
А вот с Ниной с удовольствием поработаю.! уважаю, учащихся! (тел. записала)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"