BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 6040Тема: «Гульчатай, покажи личико!, Как не стыдно воровать чужие фото?» в форуме: Реклама/Интернет
#21
Добрый день Андрей.
Наша принципиальная позиция - отсутствие подобных фирм в каталоге.
Отослали письмо компании «Shar-master» (Киев), ждем их коментариев.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#22
Здравствуйте, Дмитрий.
Прочитал и прокоментировал (спасибо, что дали хотя бы высказать свое мнение, а не сразу удалили!).

Не хочется сильно возмущаться, что-то доказивать, просто интересно, кто тот человек (Андрей - о нем нет никаких данных???????? :?: , хотя я уже догадываюсь кто это), который знает о том, где был этот заказ, что это был за заказ.

И где он на сайте Шартэ увидел фото торта?

А работы всеравно наши. Даже в нашей группе vkontakte (а на этом сайте полно чужих фото, я находил свои работы в группах Санкт-Петербурга, Краснодара), мы используем только наши работы.

Буду очень ждать Вашего решения!
Профиль
E-Mail
#23
У меня тоже есть несколько чужих работ в альбоме вместе с надписями авторов, так и говорю, что скачала для примера. Так можно? А вообще- то, храню все чужое отдельно от клиентов: сама любуюсь, удивляюсь вашим оригинальным находкам, часто завидую(по доброму) и..частенько попугайничаю. Спасибо всем огромное за новые идеи.Но мне не стыдно ни сколько за прошедшие 5 лет, когда у меня и компьютера-то не было, выдумывала все сама . Бывает неприятно даже от того, когда видешь как учат кого-то приемам, которые вродибы сами должны в голову приходить Мне кажется, это как рецепт вина или блюда, или еще чего, что хранят в тайне и передается чуть не как по наследству. Представляю, как противно видеть свои работы у конкурентов. Так быть не должно! Позор таким "художникам"!
Профиль
E-Mail
#24
Цитата
Любовь Гараджа пишет:
Бывает неприятно даже от того, когда видешь как учат кого-то приемам, которые вродибы сами должны в голову приходить Мне кажется, это как рецепт вина или блюда, или еще чего, что хранят в тайне и передается чуть не как по наследству. Представляю, как противно видеть свои работы у конкурентов. Так быть не должно! Позор таким "художникам"!
Если идеи не будут компилировать, то не будет развития аэродизайна. Все элементы и техника с которыми мы сейчас работаем были кем-то придуманы до нас, если мы будем сидеть на этих "рецептах" никакого витка в развития нового - не будет. Аэродизайн в таком варианте в России превратится в застоявшее болотце.
Могу заметить, что я против открытого хождения "рецептов" вне среды аэродизайнеров. Т.е. когда например в одном журнальчкие публикуют схему как сделать сенговика - общем журнальчике типа "Домашний диван" и т.д. - за это тому кто это опубликовал и написал - надо отрывать руки. Такие вещи портят бизнесу. "Рецептура" изготовления фигур и все технические тонкости должны быть доступными именно для аэродизайнеров в спецжурналах, а не для масс, которые посмотрев схемку скажут: "о, как просто, я сам так могу на коленке". :evil:
То что это вовсе не такая простая работа как кажется на первый взгляд, приходит с опытом и практикой.
А за воровство фотографий должен быть несомненный немедленный "бан".
Профиль
E-Mail
#25
Нина, а может дать потребителю попробовать, чтобы он сам убедился, что все не так просто, как кажется? :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#26
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Нина, а может дать потребителю попробовать, чтобы он сам убедился, что все не так просто, как кажется?
А зачем потребителю вообще пробовать себя в чужой профессии? :D Например у меня образование: дизайнер, и же не лезу пробовать "столярничать" и делать мебель, а иду и покупаю в магазине готовую.
Мне например очень не нравится если на меня смотрят когда работаю, поэтому стараемся на формления приносить элементы уже сделанные в офисе. Пусть это будет загадкой как я это делала. :)
Профиль
E-Mail
#27
А я согласна с Андреем. :) Иногда некоторым достаточно попробовать пару четверок связать, чтобы понять, что не всё так просто.
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
Ирина Лелькова пишет:
А я согласна с Андреем. Иногда некоторым достаточно попробовать пару четверок связать, чтобы понять, что не всё так просто.
Слоган: "Попробуй сам "на коленке" и доверьтесь профессионалам".
Да, в принципе должно сработать. :D
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Нина Давыдова пишет:
А я согласна с Андреем. Иногда некоторым достаточно попробовать пару четверок связать, чтобы понять, что не всё так просто.
и дать им бельгию 10" для работы )))) пусть помучаются ))) :evil: :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#30
Вот и я о том же :) Тот, кто сам попробует хоть что-то из шаров собрать больше не будет задавать вопросов, почему надо за такую работу платить...
Ну и как мы неустанно повторяем - чем сложнее композиции Вы делаете, тем сложнее их повторить конкурентам и нагляднее клиентам, за что они платят!
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"