BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 13129Тема: «Набор сотрудников» в форуме: Кадры решают все
#21
Между прочим, давно прошу объяснить обязанности модера. :) Ну переношу сообщения по теме, ну сигнализирую о непорядке, если сама ничего сделать не могу. А ни объяснений, не сфер влияния не распределено. Так что критика в адрес модеров не конструктивна. Есть ведь люди со старого форума, им, наверное за бывшие заслуги дали...
Профиль
E-Mail
#22
Попытаюсь до конца недели расписать обязанности модераторов.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Есть ведь люди со старого форума, им, наверное за бывшие заслуги дали...

Да не за заслуги дается модераторство. Зачем модераторы, которые не бывают на форуме и не отслеживают порядок?
Давайте на этом уже завершим обсуждение этой темы. Не к лицу модераторам самим же нарушать правило. Перейдем с обсуждением в соответствующую тему.

Итак, набор сотрудников ;)
Профиль
E-Mail
#24
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Так вот, исходя из моей % системы, каждая работа имеет свою определенную цену.

А кто контролирует и занимается учетом во время работы? Ни создает ли это как раз вероятность конфликта в группе?
Никогда не задумывалась о том, что каждый вид работы оценивается по своему.
Если на день несколько заказов раскидываю группы в соответствии сложности работ. В каждой есть лидер, который имеет больший опыт. И будет он делать работу проще или поручит это другому, он заработает больше. А тот, кому доверили работу сложнее, обычно воспринимает это за удачу возможности попробовать свои силы и проявить себя. Ведь как только он проявит себя во всех видах, я и его поставлю лидером.
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Джулия пишет:
Это не звания Почетных аэродизайнеров, это не регалии

Это уж точно....когда-то я писал, но искать не буду и просто повторюсь: кроме великого звания, модер получает не только обязанности, но и ответственность за свои слова и действия!
И самое главное получает еще большую ответственность за дела и слова других!

Вообще это великий труд!
Да и, что самое главное, модер это не только ругатель, но он еще и двигатель форума!
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#26
У меня вот еще какой вопрос.....а не бывает ли разборок из-за того, что кому-то поручается более дорогая работа, а кому-то более дешевая?

Цитата
Джулия пишет:
сть лидер, который имеет больший опыт. И будет он делать работу проще или поручит это другому, он заработает больше.
а это ли уже не конфликт интересов?

ведь каждый хочет делать боле сложное и, соотвественно, более дорогое, а ведь много еще бестолковой, дешевой и примитивной работы.....те же грузики например :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
Джулия пишет:
Да не за заслуги дается модераторство. Зачем модераторы, которые не бывают на форуме и не отслеживают порядок?

Ага-ага....сам каюсь....пару недель не был :(
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#28
Юлия Чаплыгина расскажите о начислении баллов за композиции...а если заказали: сердце, 2стойки по 1,5 м., между стойками арку гел из 3-шаров., шпп-15шт, вход-Арка из Шдм, шар сюрприз, композиции на стол -7шт.
как вы распределяете баллы?

и вообще я немного запуталась в вашем ответе №3 на 2ой стр. можно чуть по пордробнее тут или в личку)))
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Игорь Чемизов пишет:
Ага-ага....сам каюсь....пару недель не был

тссссссссссс! Возвращаемся к теме.

Цитата
Игорь Чемизов пишет:
а это ли уже не конфликт интересов?

А в чем? Лидер не потому, что я так захотела. Это человек, который давно и хорошо работает. Без него группа не справится. У меня пока только двое таких. Остальные на подхвате. Порой втроем и выезжаем. Никогда не было такого, чтобы делили сложность работ. Все работаем на один результат.
Профиль
E-Mail
#30
Кстати, в моей команде никто не любит делать водяные грузики, просто наказание какое-то. Чем сложнее композиция, тем больше глаза горят. Исходя из этого мне видимо следует назначить за грузы самую высокую цену :D Иначе летать букетам и аркам под потолком ;)

И вообще, как-то странно видить на оформлении человека, не желающего работать с шаром. Это не та работа, где люди отбывают трудодни. Может стоит попрощаться с ними сразу? Не будет толка!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"