BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 8610Тема: «Спорный вопрос про авторское право» в форуме: Кадры решают все
#51
Татьяна, во первых прошу воспользоваться поиском и почитать многочисленные обсуждения на данную тему.
Систем оплаты несколько, самая растпространенная - % от стоимости заказа.
% учитывает как раз вложения в заказ и квалификацию.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#52
#3420.03.2010
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
ребята мои по картинкам работают
погорячилась, говоря про "своих ребят".....(были мои) теперь уже в кавычках...... на самом деле простая лень убивает !!!!!творчество! И моих ребят убивает. (моих ищу постоянно!......много лет тайно, молчала) А наш образ работы - однажды расслабляет так, что посде очередной дисконочи - трудно сообразить, куда вчера ножницы дела......и не помню, кому сегодня и что на доставку......... (утрирую)
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
Вначале новичкам надо повторять то, что видят, потом делать это по-своему, а затем придумывать своё. Это обычный путь художника (да и вообще, обычный процесс обучения - вспомните, как мы учились писать: вначале каляки-маляки всякие, потом по прописи, потом без прописи, и в результате формируется собственный почерк).
Это так! Бывает красиво и в красивых местах...... прикольно для новичков...... когда б они там ещё побывали?..... Мы - элитная студия у нас. Делаем вещи! В элитных заведениях. (VIP) .С некоторых пор у меня новички ....Для них - задача была - Научиться и развивать - просто не исполнима! Зачем врать! (не лгать......а именно врать!) Время уходит. Не наши люди. Расстаёмся. Новые. Я уже не знаю, как новичков на место поставить, увлечь...........Напугала нашими условиями..... (жестоко очень). Показала мастерскую в "бардаке" - процесс творческий, не до чистоты.....Куски-кусочки латекса везде....... (типа завтра подметём, уберём и сложим)..... И в то же время в элитных заведениях сделать суперкрутое оформление........ Как никто и никогда! Люди, которые не знают, что такое мастерская мастера в процессе творчества-аврала ...... - нас никогда не поймут! Главное - что всё (оборудование и инвентарь) на своем местедолжны быть! ! НО!......умудрились даже плоскогубцы потерять из нашего волшебного чемоданчика........За 5 лет впервые........
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#53
Цитата
Наталья Платонова пишет:
За шесть лет работы куча постоянных клиентов, куча рекомендаций, еще большая куча наработок. Прибыль растет, дело движется, Директор радостно руки потирает. А вот по документам я у него ПРОДАВЕЦ
6 лет работы...... на "дядю"...... Честь Вм и хвала! А дядя-то кто? Он хоть в этом смысле (аэродизайн) хоть чего-то стОит? Или его кроме продаж нтчего не волнует?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#54
У меня сегодня наступил момент кризиса кадров....... Делать и думать не хотят....никто..а денег хотят много....... если немного (по их понятиям) имеют - я плохая. Не собираюсь платить незачто! Думай! Делай! Работай! Сделай! неа......... хотят всего много и сразу......не бывает так! У нас - гибкий скользящий график работы. Но это не значит, что они должны одну треть часов в месяц рабоатать......... По ТК. У меня сегодня из нашей новой команды - 1 чел. остался! Ей ЭТО нравится. И заработок - в 3-5 раз больше обещанного. ПОТОМУ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАРАБАТЫВАЕТ !!!!!!!! И работает с удовольствием! - наш человек!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#55
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Делать и думать не хотят....никто..а денег хотят много....... если немного (по их понятиям) имеют - я плохая. Не собираюсь платить незачто! Думай! Делай! Работай! Сделай! неа......... хотят всего много и сразу......
Мне уже не знаю какую по счету ученицу приводят. Посмотрят - и говорят "нет, а денег не так уж и много!". Одна пару дней поработала и сказала: "Так проще заказ принять и самой его сделать. Денег больше заработаешь. А так только процент..."
Грустно мне от таких слов...
Очень... :cry:
Профиль
E-Mail
#56
Еще раз повторю свое мнение - должна быть одна большая компания с высококвалифицированными профессионалами которые должны делать все большие , высокобюджетные заказы.Для всех остальных ( нужно смериться ) - муж,жена ,компрессор.Это идеальная форма организации.
Ни о каких сотрудниках по целому ,очень большому ряду причин не может быть и речи - тех школьников которые " работают " ( или помогают ,или делают вид ,что помогают ) за пачку кириешек ,лично я сотрудниками ( аэродизайнерами ) не считаю .
Профиль
E-Mail
#57
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
должна быть одна большая компания
Относительно.......3-4 чел - это много! не считая офисных и бухгалтера......
.
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
с высококвалифицированными профессионалами которые должны делать все большие , высокобюджетные заказы.
- это так!
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
школьников которые " работают " ( или помогают ,или делают вид ,что помогают ) за пачку кириешек ,лично я сотрудниками ( аэродизайнерами ) не считаю .
и это так! Их ваааще в счёт не принимаем! - это не команда!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#58
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Относительно.......3-4 чел - это много!

Очень мало + шофер + машина ( хотя бы Газель ) + материально техническая база ( каркасы различные , аксесуары ,шары , фольга ( всего много ) ) + офис ( нормальный ) + достойная заработная плата не только в свадебный сезон и т.д.Хотя количество человек в компании наверное у всех разное тоже по многим причинам
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
- это так!
Это возраст не 15 - 17 лет ,а намного старше , многолетний опыт,умение и желание делать ВСЕ.
Профиль
E-Mail
#59
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Очень мало + шофер + машина ( хотя бы Газель ) + материально техническая база ( каркасы различные , аксесуары ,шары , фольга ( всего много ) ) + офис ( нормальный ) + достойная заработная плата не только в свадебный сезон и т.д.
А зачем ещё шофёр с газелью? у нас таких и нет....газелей....... . У каждого по машине....... другие марки! И офис, и мастерская, и свадебный сезон - это не про нас! Область, город, корпоративы, и плюс всё остальное! Свадьбы - типа подспорье в сезон......А уж сколько материально-технической базы.......... но каркасы некому делать! типа не кстати......озадачить как?
Отредактировано: Светлана Кузнецова 04.07.2010 23:06:29
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#60
Нас всего двое и то нанятая Газель на выходные " дежурит " возле нас.Иногда одной мало приходится вторую " брать ".
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Свадьбы - типа подспорье в сезон......
У нас свадьбы - основная работа. Много конечно и других мероприятий,но свадьба особенно - в свадебный сезон это конвейер.
Хотя наверное условия и методы работы у всех разные . Лично мы возим все готовое и о легковом автомобиле не может быть и речи.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"