BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 4804Тема: «Надоели воздушные шары» в форуме: Кадры решают все
#11
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
А у меня, младшенькой уже 4!!! года
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
Для нее шары - будни
А моей внучке будет в июне 7 лет. Для неё - тоже будни. Она родилась в шариках...... Она запросто любую фольгу (даже самую дорогую в небо просто так отпускает.....и улыбается). Зато у подруги дочке 3 года. Я была в гостях с ШДМ-ками....... Понакрутила много чего. Наутро мне позвонили и сказали, ребёнок проснулся и сказал: Света ушла, а праздник остался. :D Наверное, ради таких моментов мы и работаем! А Свете-то какой праздник!!!!!!! :D :D :D Пусть у всех будет праздник! :!:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#12
:!:
Профиль
E-Mail
#13
У меня актриса, на которую я тоже много надежд возлагала, за день перед 3 праздниками сказала, что уезжает отдыхать. И я в панике искала ей замену.
У творческих людей такое бывает, так скажем творческий кризис.
А если она не творческая личность, то значит просто работает ради денег, общения и т.д.
А когда работа не в удовольствие, конечно хочется ее бросить.
После этого я поняла – надеется можно только на себя!!!
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Алёнка пишет:
"Я своему ребенку никогда не куплю шарик, достали они меня!"

Когда дня три подряд только шары,шары,шары..........надуваешь,монтируеш........думая только , как бы все успеть сделать.........еще и не такое скажеш
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Ирина Типаева пишет:
А разве нпи у кого никогда ен возникает желания взять и все бросить?
У меня за 7 лет работы такого желания не возникало! Даже сейчас, находясь в декрете работаю (принимаю заказы, общаюсь с клиентами, составляю планы работы на день, но на оформления не выезжаю). Не могу бросить свои шарики на произвол судьбы! А моя старшая дочка (ей 8 лет) просит шарик надуть всякий раз, когда приезжает со мной на склад. И я ей дую, а как же не надуть!!! И на день рождения обязательно дуем шары. Дую и на свой день рождения, и для дочки, и для мужа. А если к знакомым приду без шаров, они мне "претензии" предьявляют: "где, мол, твои шарики?" В следующий раз уже прихожу с шарами...
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#16
Моё мнение : все это понты корявые... чтобы выпендриться, нужно вставить шпильку общепризнанному. Шарики имеют какое-то гипнотическое влияние. Это подсознательный символ праздника и детства. Так что , как только вы услышите подобные высказывания, не грузитесь и не спорьте. Улыбнитесь! Этот тип так пыжится, чтобы казаться креативненьким, на самом же деле ущербен.
Профиль
E-Mail
#17
Ха, у меня тоже бывает... После больших заказов (3 тыс, 6 тыс...)... Смотреть не могу, руки болят и вообще.... А на утро все в норме и опять :-)
Отредактировано: Светлана Воробьева 02.06.2010 17:55:45
Профиль
E-Mail
#18
я думаю что у многих такое бывает у кого то в большей или меньшей степени выражается раздражительность на шары, но не смотря на это любовь внутри нас остается и снова зовет в путь ;) с шарами по жизни
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
Светлана Воробьева пишет:
После больших заказов (3 тыс, 6 тыс...).
Это количество шаров или денег? :D
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
Светлана Воробьева пишет:
(3 тыс, 6 тыс...)...
чего? надутых и завязанных шаров? и связанных в фигуры и композиции? Или гирлянды? - 125-250 м гирлянды - конечно круто! Ежедневно.......у нас таким количеством гпрлянд город опоясать можно :D
а когда ШДМок столько надуешь - то и смотреть не на что...... И любишь их ещё больше..... ибо сотоворил "НЕЧТО"....небыкновенное...... так приятно бывает. И даже мозоли на руках не раздражают. Болят ручки...и всё. А внутренне - просто счастлив! От содеянного.......Люблю я шарики! :D :!:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"