BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 2460Тема: «Чему учить и как учить?» в форуме: Кадры решают все
#11
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Боюсь показаться не скромным, но отправьте к нам в Школу на начальный уровень человека. Приедет достаточно подготовленный специалист

Ага! Оплати ему дорогу и обучение, чтоб он свалил к конкурентам. В суде потом много сил нужно будет оставить... не бить же бедолагу. Уверяю вас, вымотаем себе нервы и плюнем.... и ни с чем останемся.
Я тоже уже голову сломала с этой командой. Одного только на крыло поставила, другой ушел.... То учеба, то нашли работу по профессии, то переехали.....Да что ж это. Как приходят со стороны - так засланцы. Проводишь собеседование и тихо-мило вытягиваешь с них, начинают прокалываться, что оказывается работают в другой фирме, ко мне отправились пошпионить.
Так что с обучением большой вопрос.
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
Заменой вам она 100% не будет, но работать сможет.
Ох, какая 100% замена, что вы... Половину моих обязанностей с новичка уже заочно сняли (напомню, что помимо аэродизайна у меня были "офисные делишки" совсем другой области)! Плюс ко всему руководство "ставит план" максимум 30% моего объема работы :!: , т.е. они уже смирились с тем, что таких объемов работ у них уже не будет :!:

Дмитрий, напоминаю о вашем обещании :oops:
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"