BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 3554Тема: «Партнерство - как это делается?» в форуме: Кадры решают все
#11
ХМ............. В своё время я у Натальи Карасёвой просила о возможности поприсутствовать и поработать в ЕЁ команде на оформлении. На что мне ответили - " это денег стоит....... и скорее нет, чем. да". Так и не состоялось. :cry: (далеко я). А там есть, чему поучиться!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#12
Ну так этим выманиваем мы здесь на форуме все и занимаемся...
Но никто из нас не смотрит,как вы арки,куколок и джаз банды делаете :evil:
Михаи-и-и-л???аууу..я ведь честно вас спрашиваю)))))))приеду,смотреть буду,дружить будем)))
Воздушные шары —
Они не для игры.
Они хотят летать,
С верёвочки удрать))))))
Профиль
E-Mail
#13
буду смотреть как вы делаете заказы?

Приезжай и смотри))) Будешь бесплатно шары под гелий раздувать))))
Профиль
E-Mail
#14
На что мне ответили - " это денег стоит....... и скорее нет, чем. да". Так и не состоялось. (далеко я). А там есть, чему поучиться!

Стажировка у таких мастеров естественно денег стоит.
Профиль
E-Mail
#15
Приезжайте. )))) Жена будет очень рада Вас видеть))))))
Только сразу предупреждаю. Джаз - бенды мы не делаем.)))) Так только крепости строим))))
Профиль
E-Mail
#16
Моя дипломная работа в ГУУ по специальности :"Продюсирование и менеджмент в музыкальном шоу бизнесе"- Джазовый фестиваль в парке Победы))). Новогодняя вечеринка в стиле джаз с нашим оформлением прошла успешно. Арка с нотами и саксофонами (спасибо за идею Диме Тищенко) произвела фурор, и пластинки с нотами с потолка свешивали , и нотный стан для дартса построили, и огромный саксофон в зале присутствовал, так что Михаил, не скромничай))))Ты в этот день работал в Реутово, выставлял свой супер-торт и фейерверк стрелял, тебе не до шаров было)))
А вот по поводу:

Михаи-и-и-л???аууу..я ведь честно вас спрашиваю)))))))приеду,смотреть буду,дружить будем)))

Вы никогда не чувствовали себя обезьянкой в цирке?
Таки и я не хочу. С уважением.
Профиль
E-Mail
#17
Спасибо за отзывы. Конечно с конкурентами, а скорее с однополчанами, дружить нужно. И насчет денег сказали буквально 100% моих. Может просто посоветовать им мастер-классы посетить и семинары, подучиться в интернете. Просто еще не встречала чтобы таким способом учились работать. Ладно бы еще с другого города, но ведь прям под боком :|
Профиль
E-Mail
#18
Здесь такой момент , все мастера проводят семинары итд и не боятся создать себе конкурентов по простой причине , они гораздо дальше продвинуты и идут вперёд . Я говорю не только об аэродизайне , это происходит во многих направлениях, одна моя знакомая тамада ( очень опытная ) берёт на обучение и не боится , потому что сама в постоянном поиске и в развитии .И это хорошо , потому как ,либо мы развиваемся , либо отстаём , третьего не дано :)
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
Михаил, НМА пишет:
Стажировка у таких мастеров естественно денег стоит.
А это даже не обсуждается! И даже при готовности "заплатить" ничего не получается! Любая стажировка у ХОРОШИХ мастеров - это великое счастье и удача.
Цитата
Андрей Юхарев пишет:
все мастера проводят семинары итд и не боятся создать себе конкурентов по простой причине , они гораздо дальше продвинуты и идут вперёд . Я говорю не только об аэродизайне
Так и должно быть! Другой вопрос, где найти ТОГО МАСТЕРА? И не каждый Мастер захочет тебя обучать. (даже за деньги), ну, если он не профессиональный инструктор.
Отредактировано: Светлана Кузнецова 27.04.2012 22:18:51
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#20
ой, боюсь-боюсь-боюсь))))) На курсы, дамы и господа!!! К УЧИТЕЛЯМ!
Мы учимся каждый день, нам это нравится!!!
В помощники нужно подбирать людей, которым Вы доверяете, ошиблись, подвела интуиция - бывает))), учимся на своих ошибках и радуемся жизни дальше!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"