BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 6811Тема: «Оплата труда оформителей» в форуме: Кадры решают все
#21
2 рубля за шарик??!!!!!!!!!!!!!!!????????????

Почему и откуда такое неуважение к себе, к своей работе и к ШАРИКУ??!?
Профиль
E-Mail
#22
а как это "сошлись на цене 2 руб/шт"?
это, что за такие удивительные цены?

и в моем понимании, что за глупость "Потом запросил скидки"?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#23
2 рубля это 0,3 грн на наши деньги (приблизительно). Увы, у нас за эти деньги дует весь город....
А начали просить скидки, т.к. конкурс на наше место большой был...
#24
А как у вас получилось 2 рубля, ума не приложу....

Даже пускай 12" Джемар, но это уже 1,33....я уж не считаю гелий, ленту, и услугу....и остальные затраты....

Какая связь конкурса со скидками, если, как Вы уже написали у Вас самые низкие цены?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#25
Просили скидки, т.к. за эту цену согласна была работать еще одна достаточно крупная фирма. А вообще, я уже согласна, что "лошарики" всегда будут и на это нельзя ориентироваться. Надо придумывать что-то новое и дорогое и не тратить время на банальные мелочи. А с этой фирмой будем построже и на такие мал. заказы будем называть нормальные цены. Спасибо за советы
#26
Сказка Анютки, я не остану!

Как у Вас получилась отпускная цена 2 рубля?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#27
А сколько стоит у вас надув шаров (шары с печатью, палочки предоставляет заказчик)?
#28
Мы "чужие" шарики на "чужие" палочки воздухом не дуем, это уже совсем извращение, еще бы скидку попросили, что воздухом то, тоже мы не своим дуть будем. Да бывает сетевые компании, шары пришли сверху, но в этой ситуации либо гелий наш, либо на наши палки (за 9-10 рублей). И то если объем хороший, или в комплексе с оформлением. А вообще довольно часто звонят, предлагают их шары надуть воздухом, надо однако и компрессоры в аренду сдавать, не только баллоны.
Профиль
E-Mail
#29
Мы за надув чужого шарика воздухом берем 2 руб, плюс 2 руб за одевание на палочку. Получается 4 руб. Если наши палки - плюс 2 руб, если наши шары - плюс еще 3 руб.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#30
Кстати, год назад за надувание чужого шарика и одевание на чужую палочку мы тоже брали только 2 рубля.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"