BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 4194Тема: «Оффтоп, Костюмированная доставка» в форуме: Организация и проведение мероприятий
#1
Немного не в тему, но... Ребят очень хочу организовать костюмированную доставку и вручение подарков. У кого есть в этом опыт? Где приобрести эти костюмы? И какие еще есть тонкости в этом деле?
Профиль
E-Mail
#2
Немного не в тему, но... Ребят очень хочу организовать костюмированную доставку и вручение подарков. У кого есть в этом опыт? Где приобрести эти костюмы? И какие еще есть тонкости в этом деле?
Профиль
E-Mail
#3
Думаю, что это надо делать совместно с артистами или ведущими: у них и костюмы есть и идеи по разному вручению подарков. Мне тоже эта мысь приходила в голову, но руки не доходят заняться.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#4
Тоже задумывался, также руки не доходят.
Профиль
E-Mail
#5
Тоже немного не в тему... Вчера звонит заказчик, и просит "чего-нибудь" на юбилей сотруднице. Я, как всегда, вся в предложениях - украсить так, или так... Ну или букет из шаров... А заказчик - да нет, мы хотим чем-то удивить. Придумайте чего-нибудь, чего в нашем городе еще не было...
За оказанное доверие - приятно, а что делать - ума не приложу...
Профиль
E-Mail
#6
здравствуйте все.Мы уже делали вручение подарка в костюме.Артисты дорого берут стоит на заказ шить костюм(в театре или муз.коммедии)хотя бы 1.Очень прикольно и необычно.
Профиль
E-Mail
#7
Анастасия, если не секрет - костюм какого персонажа сшили?
Профиль
E-Mail
#8
Костюмы можно и купить....

В Москве это например театральный магазин на Арбате...
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#9
Нам повезло костюм одолжили у знакомой она когда то занималась проведением праздников.А костюм был бегемота.Вручали супружеской паре на годовщину свадьбы 6 лет ну конечно было интересненькое вручение.
Профиль
E-Mail
#10
Наталья, ведущие и артисты для доставки подарков - это слишком. Большого таланта актерской игры и организаторских способностей тут не требуется. А вот оплата труда квалифицированных спецов будет немаленькой. Я сама ведущая, точно знаю, что ни я , ни мои коллеги не взялись бы за столь мелкую работу.
Могу поделиться своим опытом. Хотя фирма моя занимается организацией праздников в целом и мне может где-то и проще в этом вопросе, но может кому-то покажется интересно.

В прошлом году в Москве, на территории электрозавода м. Семеновская или м.Электрозаводская ( не помню как называется мастерская, стыдно) заказала ростовые куклы. Стоимость куклы 12-16т.р., если кукла уже разработана, стандартная. Ну а если захочется что-то свое, чтобы разработали и сшили индивидуальную, то от 20т и выше. Есть симпотявые зайки, мишки, собачки, мультяшные герои. Я решила начать с мышки. Впереди была предновогодняя кампания мышинного года. Кукла уже за Новый год не только отработала, но и хорошо заработала (с учетом моей командировки, транспортировки, работы артиста в этом костюме и доставки этого артиста на точки заказа ). Теперь она работает на детских, промо-акциях, корпоративах и в том числе доставках. Единственное что я делаю, меняю её образ ;-) Могу одеть юбочку и бантик, могу огромный галстук и цилиндр или сделать из неё гавайскую тропиканку.... фото пока не нашла.
Кто может работать в такой кукле? Активная , артистичная молодежь. Это могут быть студенты, чаще театральных ( сомневаюсь, что московских) или педагогических училищ. У них нет таких амбиций, как у нашего тамадовского брата, они рады любой возможности заработать.

Единственное, что нужно учесть: у куклы должен быть сопровождающий. Во-первых, невозможно одеть костюм самому артисту. Во-вторых, обзор в голове куклы ограничен.

Кукла вызывает восторг даже у взрослых....А если еще и с подарком....ООооо!!!Беспроигрышный вариант! Дерзайте! И пусть не оставит вас удача!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"