BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 4193Тема: «Оффтоп, Костюмированная доставка» в форуме: Организация и проведение мероприятий
#11
Джулия, для меня, как для оформителя, доставка также считается мелкой работой. Я не актриса (уже иногда жалею об этом) и сама обычно доставляю шары. Так для меня это почти испытание. Я не знаю, что сказать при вручении, как реагировать, если тот, кому надо вручить подарок, не хочет его брать. Поэтому думаю, что здесь нужны актеры. Пусть заказчик и платит за экслюзив, это его желание и право. Хотя, если кто и может сам нарядиться в костюм и доставить - это его еще один плюс. Да, и думаю, что ростовая кукла только на доставке себя не окупит...
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#12
Очень интересная тема!!У меня в планах такой "проект" тоже есть. Вот что по этому поводу советует моя жена ( она специалист по праздникам)!! Лучше всего идут поздравления в ростовых куклах, костюмы дорогие,но быстро себя окупают. Для детей лучше всего выбрать известного героя мультфильма. Также вам нужно определиться, у вас будет просто доставка и вручение подарка, или еще игры( стоить будет дороже). Для взрослых можно добавить немножко эротики. Пусть кукла исполнит стриптиз ( продается специальная ростовая кукла для этого дела), или просто мультяшка пришел , поздравил, станцевал веселый танец. Вообщем темка, повторюсь, интересная. И обсуждать ее можно долго. Если будут еще вопросы, пишите.
#13
На эту тему уже говорили. И по поводу ростовых кукол.
А вот стрипт-куклу на дом я бы поостереглась отправлять....Не играйте на низменных потребностях, они могут спровоцировать агрессию. Гарантировать безопасность артиста вы не сможете. Зачем вам этот головняк?
Для детей ростовые куклы допустимы с 6 лет. Кукла вызывает неуправляемый детский ужас. Потому должны быть костюмы сказочных героев с открытым лицом и руками.
Большой спрос на ходячее сердце. Кто еще готов на любые растраты, мечтает о сюрпризах, как не влюбленные :-)
Профиль
E-Mail
#14
так продажи и построены на на удовлетворении низменных инстинктов и потребностей....

на этом вся реклама и построена....
Отредактировано: Игорь Чемизов 2 20.10.2008 17:38:32
Профиль
E-Mail
#15
Игорь, в куклах обычно работают молодые ребята, студенты, так как работа низкооплачиваемая, да и не постоянная. В стрипт-кукле должна быть девушка, потому как пластику движений все равно видно. Это конечно ваш выбор, но я не рискну отправить девушку на квартиру со стриптизом.Откуда я знаю кто её там встретит... Я не мамка.
У меня стрипт-кукла работает на банкетах с юморным номером. Там работает команда: администратор, ведущий, музыканты - она не одна. Ей помогут одеть костюм, снять, помогут выйти на сцену ( обзор в голове маленький) и при неодекватной реакции кого-либо из зрителей подключаются и ограждают от неприятностей.
Мы несем ответственность за своих людей.
Профиль
E-Mail
#16
да я немного о другом....

а ответственность нести нужно не только за девушку идущую на квартиру (а как она одна будет там одеваться или она так по улице и чапает - в костюме), но и за всех сотрудников....

выбор это дело каждого...
========

у Вас, кстати, нет фотки, что это за стрип-кукла, а то мне, что-то это чудо ни разу не попадалось :)
Профиль
E-Mail
#17
Игорь, я никак не могу вставить фотку со своего компа, а ссылку не могу дать, потому что не помню на каком сайте лежит. Но попробую что-то придумать.
Прикольная тетка с большой головой. Яркие большие губы на пол-лица, на вторую половину глазищщщи :-). Одета в карсет. Вся сделана из поролона - этакая целлюлитная пышка :-) Вызывает смех.

Кстати, сегодня разговаривала с кукольниками, они мне рассказали, что 4 года назад был заказ от ночного клуба, который они делали больше 3 месяцев. Стрипт-кукла была один-в один жена кролика Роджера...Ну того, которого подставили :-). Помните какая красавица? Так вот её даже не было видно, что из паралона.... Перекупили куклу шведы за баснословные деньги.
На мое предложение повторить, отказались....Мастер уехал в Красноярск. В нашем городе бутафоров подобного уровня больше нет.
Так что узнавайте в своем городе возможности ваших кукольников и бутафоров. Старайтесь не брать лажу, простите за мой французкий, но скупой платит дважды. Симпопульки быстрее дешевок отобьют свою цену и начнут зарабатывать.
Профиль
E-Mail
#18
Дети нормально относятся к ростовым куклам, если же конечно куклы высокого качества, а не жалкое подобие какого либо героя.Для стрип куклы никакой пластики не надо, это шуточный номер.Пойщите в интернете видео - ролик свинский стриптиз, будет все понятно.
#19
Согласен. У нас, доставок много, но действительно костюмированную, хотят каждую 50 десятую. Долго окупать куклу придется. Хотя и желающие подработать таким образом есть.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#20
Может попробовать задружить с фирмами, у которых есть костюмы? Оговорить такой вариант сотрудничества - костюм в аренду.

А вообще, как мне кажется фишка классная, просто не раскрученная. Народ наш пока не привык.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"