BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 4173Тема: «Оффтоп, Костюмированная доставка» в форуме: Организация и проведение мероприятий
#21
Мы делаем костюмированную доставку. Просто обходится это достаточно дорого и не каждый клиент готов платить. 500 р., не в новогодье, стоит аренда костюма. (в канун нового года от 1000 р.) Аниматор берет минимум 250 р. + % агентства + транспорт + стоимость самого объекта доставки. :-) Считать у нас умеют все и считают дешевле для себя отнести подарок самим или подложить незаметненько, что выходит дешевле, кстати. :-)
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Считать у нас умеют все и считают дешевле для себя отнести подарок самим или подложить незаметненько, что выходит дешевле, кстати.

Да и дарить и делать сюрпризы у нас тоже умеют. А к хорошему привыкают быстро...
Профиль
E-Mail
#23
Я профессиональная ведущая, и я твердо уверенна, что даже если и стриптиз, то с элементами юмора. На свадьбах, и юбилеях стриптиз не уместен. Так как это семейный праздник и там есть не только молодые, но и их бабушки – дедушки. Зачем оскорблять их мировоззрение. Поэтому у меня работают ростовые куклы, на вручение подарков и на корпоративах, такие как бык или свинья. Они приходят с концертным юмористическим номером на 20 минут. Конечно же не одни, а еще парочкой актеров.
А на счет доставки подарков… Не знаю как в больших городах, но у нас про это даже не знают. Не знают, что из шариков можно что – то делать!(вазы, фигурки) И чаще всего хотят сами дарить, чтоб все знали, что ОНИ дарят. Поэтому, встречаемся, где то на нейтральной территории и отдаем заказчикам букет.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"