BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 7162Тема: «Поиск» в форуме: Организация и проведение мероприятий
#1
Оформляли, оформляли, а тут несколько предложений поступило на проведение корпоратива, Не думала что займусь. Но видимо надо. Кто-то в форуме писал адрес форума тех, кто занимается проведением мероприятий. Простите конечно что сама не нашла, но скажу честно, пыталась, отчего-то не ищет. Так вот подскажите пожалуйста если кто знает таковые, где их искать.
Профиль
E-Mail
#2
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо огромное, буду смотреть и учиться.
Профиль
E-Mail
#4
Надеюсь все у вас получится и мероприятие пройдет успешно. Желаю удачи.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Юлия Попова пишет:
Оформляли, оформляли, а тут несколько предложений поступило на проведение корпоратива, Не думала что займусь. Но видимо надо

Уверены???
Надо кому?
Передайте профи, за заказ возьмите агентские. Если никогда не делали этого, даже и не думайте.
Профиль
E-Mail
#6
:)-это точно,если нет опыта,то да.Event,простите,отдельная ветвь бизнеса-не терпит непрофессионалов,как и другие...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
не терпит непрофессионалов,как и другие...

Не просто не терпит. Эта часть бизнеса в какой-то степени опасна. Люди бьют! И порой даже профи не успевают закрыться и уйти от удара. Я говорю про душу...
Первый в моей жизни удар привел к депрессии, при которой я 3 дня не поднималась с постели, не ела не спала...жизнь была кАкой...Меня подняли коллеги, когда узнали - мне повезло, меня не бросили. Но и самой пришлось приложить немалые усилия, чтобы выкарабкаться.
Пожалуйста, будьте аккуратнее!

Профиль
E-Mail
#8
Джулия, Вы правы. Но, если Вы имеете опыт в event-индустрии,то Юлии Поповой нужно не аккуратности советовать,а как Вы раньше совет дали: "Передайте профи, за заказ возьмите агентские". Отдельная это профессия и сложная.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#9
А тема не этого раздела ;) Модеров на нас нет!
Профиль
E-Mail
#10
А мы тихонечко. Ну увлеклись...:)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"