BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 7161Тема: «Поиск» в форуме: Организация и проведение мероприятий
#31
Вот и все! ;) Легко и просто! И за что этим массовикам-затейником такие деньги платят? Можете спокойно работать! :)
Профиль
E-Mail
#32
Охренеть!

Юлия (Вы сами мне разрешили), и Вы, что, реально верите в свою непогрешимость и эксклюзивность?
Вы изначально родились со всяческими умениями?
Окститесь и будьте добрее!

И совсем я не "засуетился"....просто обидно за тех кто считает себя "профи" и со своей колокольни...не видет своего прошлого и своих огрехов....

Ага, но "я буду молчать и глупо хлопать глазками" и "Господа, забудьте все, что писала. Я не ведущая..." - все это и есть - понты корявые...

И при всем при этом, я за профессионалов, но ими, к сожалению, не рождаются, а становятся!
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#33
Алексей Сорокин, говоря, что "программа одна и повторяется из раза в раз без изменений"....простите, но это и есть ШТАМПЫ....

Спасибо Вам огромное за "методичку"....)

Собственно это и есть описание стандартной "процедуры"..

Особенно "вштырило":
- поздравления от "менеджеров среднего звена"
- я лично бегал в круглосуточный Титаник за DVD-солянкой
- Не забудьте получить ...премиальное шампанское...

Вот только Вы как-то забыли про список конкурсов....те которые на уровне чуть выше сантиметров 70 от пола....

- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#34
понимая, что передергивание есть достаточно эффективный инструмент общения и "забывчивость" не менее вкусна....

в общем, не смотря ни на, что, повторю свои вопросы на которые ответов так и не получено:

Простите, что вот так и каждый раз "исскуство"?
И ни одного повтора, то бишь штампа?
И на каждую свадьбу собственный сценарий?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#35
Ребята, помогите найти ссылку : Излазила весь форум. Кто то давал ссылку на зарубежный сайт там очень много поэтапных уроков. В частности изготовление тюльпана. Буду очень благодарна.Это где то было в декабре.
Профиль
E-Mail
#36
Елена, По-моему в теме про ШДМ... Но не проверяла.
Игорь, конечно же нет. Не искусство в высшем его понимании. Это как в театре: есть кассовый спектакль, а есть для души, или на конкурс. И то, что предложил Алексей, не стоит рассматривать как анонсирование его профессиональных качеств и навыков. Это обычная, стандартная схема в помощь новичку. Без излишних экзерсисов и пр. :-) Я согласна с вами в пункте об излишнем снобизме и на свой счет ни сколь его не принимаю, т.к. никто не родился с микрофоном в руках и во многом с Джулией не согласна. Но так... всех под одну расческу, тоже не стоит. :-) Штампы? Вообще вопрос сложный. Что считать штампом? Наработанную схему ведения вечера? Так это не штамп. Одни и те же шутки? Так это не возможно, т.к. каждый раз разные люди и подход к ним различен, а отсюда не может быть единообразия, так же как не сделать дважды идентичную фигуру из шаров... Все - равно различия будут. :-) Насчет сценария... Опять возвращаемся к схемам ведения и пр. Я последние года 3 пропогандирую (:-)) проведение праздников вообще без игр, конкурсов и набивших оскомину традиций. Как в этом случае возможно бесконечное повторение, т.е. штамп? Не скажу, что пишу отдельный сценарий на каждую свадьбу, конечно же использую наработанную схему, но при этом, для каждой свадьбы ищутся и пишутся свои интересные ходы и варианты занять гостей, исходя из компании и ее пристрастий. К каждому юбилею или корпоративу без вариантов пишется свой сценарий. Это персонифицированные праздники, требующие серьезного индивидуального подхода... Надеюсь ответила. :-)
Профиль
E-Mail
#37
Да не работает ведущий по штампованному сценарию. Хватит нести бред! Ё-моё!
Да, есть сценарный план, цель, но не сценарий. Не возможно разных людей натаскивать на одни и те же играйки...И стихами шпарить нельзя. Людям нужно общение, они хотят дурачится в меру "своей испорченности", а не испорченности ведущего.
Ведущий никогда не знает в какую сторону поведут люди. Быстро отреагировать на "подачу"( реплика из зала) и отшутиться так, чтобы и не оскарбить и в то же время сострить. Почувствовать когда и от чего люди переутомлены от пассивности или активности, быть на волне - это не сразу дается...а кому-то никогда....

И прекращайте обвинять нас в непогрешимости! Не ошибается тот, кто ничего не делает. И глупость можем ляпнуть - язык-то без костей... :D

Надоело повторяться, но сделаю на бис:
никто не говорит о том, что не нужно пробовать. Говорим о том, что в профессию тамады, ведущего или как хотите это назовите, не приходят с бухты-барахты. Нужно начинать эксперименты на друзьях и близких. Чаще всего толчком являются КВН, студенческие педотряды, театральные студии. Но и после них ведущие не сразу начинают брать деньги.
Действуйте! Но помните, что спрос обычно выше оплаченных денег.

Профиль
E-Mail
#38
Пока писала, Юлия ответила по своему, но солидарно!

И вообще, наше мнение я так смотрю, мало кого интересует. Забудьте уже!

Юля, ну а мы просто встретимся на фестивале в следующем году, и найдем время пообщаться, еще Лену Бегерскую позовем - это будет более полезнее...
Профиль
E-Mail
#39
:D
Отредактировано: Джулия 25.12.2008 21:10:35
Профиль
E-Mail
#40
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
т.к. никто не родился с микрофоном в руках и во многом с Джулией не согласна.

Я утверждала, что микрофон в зубах? :D С чем не согласна-то? Или это дань традиции??? Ну тогда ладно ;)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"