BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 4206Тема: «Свадьба в стиле..., Оформление и проведение тематических праздников.» в форуме: Организация и проведение мероприятий
#1
Знаю, что на нашем сайте немало моих коллег-ведущих. И давненько тут никто ничего не обсуждал.Так как две профессии у большинства из нас тесно переплелись хочу спросить, кому из вас приходилось проводить и оформлять тематические свадьбы? Я просто заболела этой идеей, по большей части, конечно, из-за возможности сделать небанальное оформление.
У кого был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Профиль
E-Mail
#2
Хотелось бы с вами поделиться и рассказать про свадьбу в стиле "ретро". Это была моя свадьба. Изначально выложу уйму фотографий, а потом и само повествование о торжестве прошедшем))))




























Ну вот вроде бы всё))))) Уфффф..... притомилась я)))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#3
Думала написать своё, а потом подумала, лучше, чем мой муж, эту свадьбу никто не опишет)))) Вот поэтому оставлю ссылки :D

Эпоха ретро или сколько стоила наша свадьба...
http://prazdnikoff.blogspot.com/2010/12/blog-post_07.html

Курьёзная свадьба. Куда же без этого)))))
http://prazdnikoff.blogspot.com/2010/12/blog-post_3259.html
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#4
Кстати кому интересно, могу выложить и музыкальную подборку вечера)))) И кстати, это же муз. подборка была и в подарочном диске.
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#5
Прикольная свадьба, люблю когда все необычно ни как у всех. Молодцы все очень классно организованно и задумано!
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#6
насмеялась над статьей курьезная свадьба)) :D :D :D
потрясающе интересно и весело и не затратно,вы молодцы!!!!и никакого баяна и сердючки,что очень радует :D :D :D
Воздушные шары —
Они не для игры.
Они хотят летать,
С верёвочки удрать))))))
Профиль
E-Mail
#7
Света! Это подвиг с вашей стороны! Я тут чужую-то тематическую свадьбу с трудом рожаю, а вы свою собственную делали :o И здорово ведь получилось! Вот только несколько вопросов. К тематике относился только антураж и музыка или ведущий программу тоже по теме составлял?
Профиль
E-Mail
#8
Света, потрясающие описания, прочла с неослабевающим интересом обе статьи. :D Ну а вывод всё тот же, к которому приходила неоднократно, принимая участие в оформлении тематических свадеб. Сначала вывод, рассказы потом. Итак: ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ ТЕМАТИЧЕСКУЮ СВАДЬБУ, НАДО:
1. Начинать подготовку задолго до...
2.Принимать непосредственное участие во всем и вникать в каждую мелочь
3.Иметь хороших заводных друзей, которые смогут во всем помочь.
ЛИБО НАДО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЛИ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ.
Но это выводы, скорее, для молодожёнов. А для организаторов и оформителей... Наташа, тут, главное, суметь убедить молодых в первых трёх пунктах. Потому что хорошая тематическая свадьба не может быть дешёвой, просто по определению (опять же, если не делать всё самим). Это просто крик души. Дважды нам довелось оформлять "гангстерскую" свадьбу у разных ведущих, и от одной мы радостно отмахались, но это вообще отдельная история. Прежде всего убедилась, что люди зачастую не понимают самого термина "гангстерская" и не знают, что в него вкладывается. Света хорошо определилась: ретро с гангстерским налётом. А бывает ведь и иначе. Так что в любом случае главное в таких свадьбах - сценарий. Уже от него пляшется всё остальное. Подробностей много, только писать долго, так что если есть вопросы - велкам, отвечу и фото выложу. Кстати, если не ошибаюсь, подобные свадьбы довелось оформлять Димам Тищенко и Попову, а ещё Ноябрьским. И было ещё замечательное описание эльфийской свадьбы у Майи из Якутии, в её блоге.
Профиль
E-Mail
#9
Да, Ирина, я уже чувствую, что все это весьма непросто. И вопросов у меня больше как раз по поводу сценариев, потому как шары я уже научилась"впаривать" по любому случаю ;) Поэтому и затеяла эту тему в разделе для ведущих.
Оформления гангстерских свадеб видела и не понимаю, как эту тему вообще можно увязать со свадьбой? Мне кажется это больше для дней рождений и юбилеев подходит. Эльфийская свадьба, помню, очень красивая, но как к оформлению привязать сценарий? Это надо все фэнтези перечитать?
Мне нравится то, что делает в своей компании Мариша. Не свадьбы, конечно, но тоже тематически продуманные вечеринки. Мариш, не жадничай, рассказывай :)
Я тут погружаюсь в Мифы древней Греции. С греческим декором , как и с платьем невесты, все ясно. Теперь ломаю голову над сценарием.
Еще есть задумки про свадьбы в стиле Диско, Кругосветного путешествия, Средневековья... У кого какие есть идеи по сценариям? Ира Лелькова, ты же у нас режиссер-затейник :)
Профиль
E-Mail
#10
Наташа я как раз сейчас занята приготовлением вечеринки в стиле "Стиляги" оформление, сценарий, так как все вечеринки веду я по этому и сценарий составляю так я это вижу. Но так как наши вечеринки проходят среди друзей я особо не заморачиваюсь, другое дело когда тебе платят и ты должен сделать все на высшем уровне. Свадеб у меня пока таких не было.
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"