BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Семинар по организации игровых программ в Москве.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 849Тема: «Семинар по организации игровых программ в Москве., Семинар в Галактике» в форуме: Организация и проведение мероприятий
#1
Поздно узнал что сегодня уже идет один семинар по игровым программам.((( Но 22 мая в молодежном центре "Галактика" на Кастанаевской будет очередной семинар Панфилова В.В. Кому интересно пишите.
Профиль
E-Mail
#2
Мне интересно. Подробности, темы, условия участия в семинаре?
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#3
Методички и литература там продаётся. Смотреть бесплатно))))
Профиль
E-Mail
#4
Да, очень интересно, что же это такое будет? Мне ехать на поезде ночь, хотелось бы подробностей. Чему там вообще учат? И когда еще будут семинары?
Профиль
E-Mail
#5
Учат игровым программам, режиссуре.
Профиль
E-Mail
#6
На сайте ничего не нашла. Где и когда - понятно, что - понятно, а во сколько? Где почитать информацию? Дайте ссылочку. Спасибо.
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#7
Девочки попасть на семинар к Панфилову это класс! Я правда сама не была, но отзывы своих коллег по цеху были превосходны. Он буквально на пустом месте и с одним предметом придумывает такие игры, что дух захватывает. Я вам завидую. :(
#8
Оксана, нечему завидовать((( Я так поняла, что не успеваю доехать.Но там такие интересные темы!!! Теперь буду следить за расписанием. Еще раз огромное спасибо Михаилу!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"