BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
кто работает Снегурочкой и Дедом Морозом?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
  Просмотров: 20225Тема: «кто работает Снегурочкой и Дедом Морозом?» в форуме: Новый год
#1
знаю, что тема не совсем по теме :)... Но думаю сильно ругать не будите? :) просто это тоже относится к праздникам.... и думаю многие занимаютс не только оформлением но и устроением праздников... может я и ошибаюсь... если мало будет участников по этой теме... тему удалю и переведу в личку....

Тепереь начну о сути... Несколько лет занимаемся проведением нового года в качестве дедов морозов и снегурочек... хотелось бы узнать... кто еще занимается подобным? и каком объеме? кто занимается утренниками выездами на дом, корпоративами и прочим.... какие у кого костюмы и условия работы?
Профиль
E-Mail
#2
Я этим не занимаюсь, но тему поддержу)))(смайлы по-прежнему не работают). Когда работала в детском саду - была и дедо морозом и снегурочкой, и бабой ягой, и кем-только еще не была. Помню, перед первым выходом мне методист даже 50 г накатила для храбрости - так руки тряслись. А потом - ничего, в роль вошла. А вообще городок у нас маленький и мысль была - набрать детей из драмкружка и поездить по домам с поздравлениями.
Профиль
E-Mail
#3
Я уже 16 год буду работать в данном направлении. ПРавда не Дед Морозом. Ему всегда завидую: у него все самое интересное, любовь детей, подарки, призы. Приходится тырить.... :-) Еще лет 10 назад работала Снегурочкой...
img319.jpg (17.2 КБ)
Профиль
E-Mail
#4
А потом все больше Бабой Ягой...
img274.jpg (20.78 КБ)
Профиль
E-Mail
#5
Только Бабой Ягой своеобразной. Со старым образом до конца расставаться жалко и я придумала ход, который оправдывает себя последние 11 лет безукоризненно, что только доказывает, что ничего не меняется... Я Современная, экстравагантная Баба Яга, которую вселесным голосованием выбрали в Снегурочки... И я с Дед Морозом везде путешествую вместо его внучки и исполняю ее обязанности по-своему... по-разбойничьи, а он все посмеивается...
img339.jpg (24.26 КБ)
Профиль
E-Mail
#6
вот и наше фото... один из вариантов
Профиль
E-Mail
#7
Классно! А, если не секрет, из чего сделан кокошник у Снегурочки? :-0
Профиль
E-Mail
#8
картон вырезанный по форме с волнами по краю.... оптянутый органзой и обшитый стразами от "сваровски" они очень блескучие
Профиль
E-Mail
#9
фигасе... от "сваровски".....

Алексей, а борода у Вас просто шикарно расчесана :)
Профиль
E-Mail
#10
стараемся... Игорь... правда стараемся... пытаемся клиентов приучит ... к тому что они деньги не зря платят... дело в том что когода спрашивают сколько стоит многие ... не хотят заказывать, потому думают что к ним придет дед мороз во всяких обносках с рыжей бородой и черными бровями... в джинсах и прочее прочее.... зачастую фирмы не хотят вкладывать в костюмы...
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"