BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
кто работает Снегурочкой и Дедом Морозом?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
  Просмотров: 20271Тема: «кто работает Снегурочкой и Дедом Морозом?» в форуме: Новый год
#111
Результат покажу,как только заберу фото!
Профиль
E-Mail
#112
Прятно познакомиться с Дедами Морозами и Снегурочками на форуме!!! :D
Сама я Снегурочка с 11 летним стажем (с перерывами на декрет)))
Это фото со своими детками показываю уже в этом году (2011)


Это тоже 2011 год.


Дед Мороз (муж мой) высокий 2 м.ростом вместе с шапкой. ))
Профиль
E-Mail
#113
Оля М, муж ваш настоящий Дед Мороз)))) прям сама поверила в их существование)))))
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#114
Здравствуйте Деды Морозы и внучки! В Дедах Морозах с 34 года. Любитель - фокусник 38 лет. Все что знаю - поделюсь. Работал как на детских утренниках так и на выезде. Профессия далеко не артистическая - учитель.Считаю что ДЕДОМ МОРОЗОМ с большой буквы может быть не каждый. Дед Мороз -"товар" штучный!Если ты ны выезде работаешь с ребенком(взрослым) меньше 20 мин. то ты калымщик Если ребенок в тебя не верит и ты не можешь ему доказать - это не твое.Были такие казусы: почему не в валенках,почему на машине ,а не на оленях,Почему руки теплые и т.д. и т. п. Был случай когда ребенок на дух не признавал Д.М. Везде приходилось проявлять смекалку. Всегдо выручали фокусы - ведь Д. М. это волшебник! Успехов Вам в этом наступающем!!!
Профиль
E-Mail
#115
В Дедах Морозах с 34 года

Забавно, прочитав не сразу поняла :D :D :D
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#116
Опечатка вышла Уже 34 года
Профиль
E-Mail
#117
Любитель - фокусник 38 лет. Всего возраст 38 лет, или в фокусниках 38?
Профиль
E-Mail
#118
Кстати, товарищи Деды Морозы, как у вас с заказами в этом году, если не секрет?
Профиль
E-Mail
#119
38 лет показываю фокусы как любитель. На праздники выручили корпоративы,а вот заказов на дом было мало из-за умельцев, желающих поздравить за 500 рэ. Народ и купился! Следующий Н.Г. покажет как они поздравили. Домой попал за одну минуту до боя курантов!!!Всех с прошедшими праздниками!!
Профиль
E-Mail
#120
Цитата
Следующий Н.Г. покажет как они поздравили.
Я думаю показал уже этот. Это как и с плохими оформлениями. Люди разочаровываются, уходят и больше никогда не заказывают ни дорогих ни дешевых. Редкие звонки от людей с печальным опытом с вопросами: а дед мороз будет русский? Трезвый? А он вообще точно придёт? Ну и конечно у многих действительно хороших дедов морозов уже нет желания работать в следующем году. А некоторые уже и не пытались работать в этом, или работали на своих постоянных клиентах.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"