BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
кто работает Снегурочкой и Дедом Морозом?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
  Просмотров: 20250Тема: «кто работает Снегурочкой и Дедом Морозом?» в форуме: Новый год
#21
Вот-вот! В том году заказчики прописали в договоре, что актеры не должны пить. Так обиженные клиенты питом сами же директору ресторана высказывали претензии, что Дед Мороз испортил им настроение и праздник, отказавшись с ними выпить. Патовая ситуация.:-)
Профиль
E-Mail
#22
вот правильное замечание.....не по-русски как-то если ДМ не хочет выпить за НГ :)

ну так воды в рюмку налить или не полную выпивать....

===========
когда-то оч. давно я тоже попытался подработать перед НГ ДМ....от фирмы "Заря".....так где-то после пятой квартиры потеряли мы Снегурку...устала она оч. :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#23
Проблема же не в том, что пить. :-) Даже имитации выпивки хватило бы для предъявления неустойки по договору. Пойди докажи! А у нас та бригада суперпрофессионалы(!) :-) могут пить и не пьянеть. Очень удобно. Вдрызг, конечно не напиваются, а вот с каждой компанией по рюмочке обязательно! :-) Если я выезжаю с другой командой, то приходится Бабе Яге отдуваться... (Я то же обладаю этим талантом пить и не пьянеть. :-) Причем подлый организм пользуется этим только во время работы... :-( А то бы вообще красота! :-):-):-))Ей как-то сподручнее, если что, бурогозить. :-) Да и командовать Дед Морозом сам Бог велел. Дама-то авторитетная! С такой не поспоришь. :-)
Профиль
E-Mail
#24
я как раз и имел эт ввиду....что лучше жалобы клиента или "управляемый" ДМ?
нельзя обижать народ....ведь так мало радостей....

в исскустве пить не пьянея ничего тайного - мобилизация организма, но умение это может сыграть злую шутку....или организм не осилит выпитое или кратковременная потеря контроля и ...адью :)

кроме всего прочего, рюмка, никогда не была лишней для тех кто хочет "бурогозить", ибо снимает скованность , тормоза.....главное со снятием тормозов не переборщить :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#25
Да слава Богу за 15 лет таких проблемм не было... :-) Но учитывая, что моложе не становимся... То учту совет и приму, как заботу о моем здоровье. :-) Спасибо за компанию, Игорь. :-) А то как-то потерялись все... :-)
Профиль
E-Mail
#26
если не было, то хорошо же ведь :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#27
а люди не потерялись....работают наверное.....и мы где-то через час на заказ отчаливаем :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#28
Везет вам! Удачи на заказе. А у нас глухо... Работаем на перспективу... позавчера 2 заказа и все сидим. :-(
Профиль
E-Mail
#29
спасибо:)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#30
Мы тоже и Дед Морозим, и корпоративы ведем, и по-домам-офисам ездим. И утренники проводим. Пытаемся охватить ВЕСЬ праздник. чтобы люди действительно становились добрее и радостнее. :)
Почему я не вижу ваших фото? очень интересно посмотреть костюмы. могу выложить и свои-только куда? :?:
Я как истина - где-то рядом
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"