BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 4433Тема: «подскажите форум для ведущих» в форуме: Шоу программа
#1
подскажите пожалуйста серьезный форум для ведущих
Профиль
E-Mail
#2
Алексей Свечкарев, я знаю один форум, сама ведущая - частенько туда заглядываю.
http://tamada-plus.ru/forum/
Профиль
E-Mail
#3
Алексей, я знаю форум для ведущих,там отличные ведущие,различные сценарии праздников,песни,конкурсы,тосты...перечислять можно целый день.
http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=51
Профиль
E-Mail
#4
Вика, Алексей просил посоветовать хороший форум, а вы посоветовали двуличное болото... И что самое обидное, что и хорошие, интересные люди есть, и материал богатейший, а общая атмосфера насквозь фальшивая и неискренняя... если по - вашему мнению - неискренность - это и есть основа работы ведущего, то мне вас очень жаль... Быть личностью среди равных сложнее, но почетнее, чем быть лидером слабых, за недостатком конкуренции. :) Добрый совет, Алексей, не стоит...
Профиль
E-Mail
#5
Юлия Чаплыгина, а Вы должны, мне кажется, знать такой форум.У Вас же богатый опыт в этом направлении. Подскажите пожалуйста если знаете.
Профиль
E-Mail
#6
Юля,что же вы так...пожалуй форум несколько слащавый,но "двуличное болото"? -не думаю,просто "слабые люди" стараются не обижать друг друга,и выражать какие-то свои чувства.А в наше жесткое время это дорогого стоит.
Профиль
E-Mail
#7
Динка, мне искренне жаль если я задела кого-то своим вполне нейтральным по сути мнением. И поверьте,я очень долго подбирала слова, прежде чем написать....Алексей просил профессиональный форум... А данный портал им не является.... :| Я могла бы многое добавить, но думаю, что каждый вправе делать собственные выводы! :) Я прежде чем сделать свои честно пыталась прожить там 3 месяца... я не делаю выводов просто так...
Для хорошего ведущего главное - бесконечное движение вперед... А данный портал по своим показателям скорее подготовительная группа для желающих стать ими. И он же становится тем теплым болотом в котором тепло, безопасно и уютно, и не хочется покидать эту гавань... а значит становится тормозом к движению вперед.... и при этом ставится планка истины в последней инстанции... Я всю жизнь борюсь с этой привычкой обывателей считать, что работе ведущего можно научиться вот так - накачав игр и сценариев... Профессионалу туда имеет смысл зайти только для того чтобы заработать комплекс неполноценности от колличества "слабых людей".
А в наше "жестокое время" профессиональные кадры стоят намного дороже, чем пустая похвальба... это не клуб домохозяек или рукодельниц, где подобная манера общения приемлема...Надо работать над собой, над своим профессиональным ростом, чтобы выжить и не уронить престиж профессии именно в эти трудные времена, а не плодить недоучек, напичканных мнением, что они профи!...
Ирина,я на форуме уже однажды писала, что нет и не может быть хорошего форума ведущих. Я еще больше утвердилась в своем мнениии. Есть хорошие информационнные порталы, а проф. форума не встречала. :)
Профиль
E-Mail
#8
Не могу понять, почему данные ссылки до сих пор не удалены. Вообще-то на данный форум не является рекламной ступенькой к другим.
Цитата
Динка Арсеньева пишет:
Юля,что же вы так...пожалуй форум несколько слащавый,но "двуличное болото"? -не думаю

Прекрасно! У каждого свое мнение. Я уже как-то высказывала мнение по этому поводу, повторюсь.
Идея создания подобного форума была великолепна, только тот, кто встал у руля перенес акценты - поставил другую цель, комерческую. И тут же пошли смещения.
Среди ведущих, да и музыкантов зачастую путаются понятия "бывалый форума" и "бывалый в работе". Не всегда новичок на форуме - новичок в профессии. Но желание самоутвердится хотя бы в виртуале сильнее и потому "слышны" аплодисменты и слюнопускание в честь провальных проэктов. Это может быть незаметно для новичков, но ведущая с большим опытом работы, как Юлия, понимает, что со многими этими проэктами, играми, конкурсами выходить к народу просто нельзя....Хотя бы в целях самосохранения. Народ у нас горячий, но не дурак платить за халяву, когда-нибудь мордочку начистят. :D
Но попробуйте рыпнуться со своим мнением, если ты "новичок"... Вот и учат яйца курицу ;)

А как иначе назвать оформителей, которые выкладывают чужие работы в оформительских темах, как не двуличными?

Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Ирина,я на форуме уже однажды писала, что нет и не может быть хорошего форума ведущих.

Согласна! Без коментариев!
Профиль
E-Mail
#9
Послушайте, это совершенно непрофильная тема. Предлагаю попросту закрыть этот вопрос вместо распыления своих эмоций.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#10
Что вы? совершенно без эмоций.......
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"