BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3142Тема: «деткая программа» в форуме: Шоу программа
#1
добрый день всем.скажите кто занимается детскими праздниками?у меня вопрос какие герои и ростовые куклы пользуются популярностью?Вотпрос возник на фоне того, что сшили 2 куклы из мульта Конфу панда собираемся для раскрутки еще парочку а какие вопрос спорный может поможете?
Профиль
E-Mail
#2
Настя, мы уже обсуждали вопрос ростовых кукол и детских праздников.
Смотря какой возраст детей. До 3-4 лет, а порой и 5 лет, воздержитесь от кукол. Кроме испуга и истерик ничего не добьетесь. В костюме должны быть открыты руки и лица.
По той же причине к детям этого возраста Дед Мороз не должен приходить в том виде, какого мы привыкли видить. Это могут быть куклы марионетки или ручные.Основная же работа идет у Снегурочки.
Бывают исключения.Бывает, что дети не только не испугаются, но еще и замучают саму куклу. Но это редкое исключение. И нам, как спецам дОлжно знать это и предупреждать родителей при заказе. Поверьте, что они только оценят это и поймут, что обратились к профессионалам, которым можно доверять.

Что касается детей постарше, то тут тоже разные пристрастия. Думаю, что Панда будет пользоваться спросом - хорошая идея. Я бы сама не отказалась, чтобы ко мне такая зверюка приехала с доставкой подарка. Забавно ;)

Главное, чтобы куклы не были халтурными, мордочки были миленькие, глазки добрейшие. Куклы должны вызывать умиление даже у взрослых.
Отредактировано: Джулия 28.03.2009 21:09:19
Профиль
E-Mail
#3
я свами целиком и полностью согласна, но родителям объясняешь, а они как об стенку горох.А панда уже есть, к моему удивлению заказывать побаиваются.Вот и решили спросить какие герои на пике популярности.Сейчас клоунов 2 делаем а ктого еще?!Не могу понять!!!хотела фото панды разместить что то не получается.
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
настя пишет:
но родителям объясняешь, а они как об стенку горох.

Значит реакция детей на их ответственности, вот м все. Наше дело предупредить!
Ну а популярные для детей милые добрейшие пушистики: зайки, мишки, киски.


Самое главное смотрите мордочки.
Давайте сравним. Как вам эти?


А это?

Будите ли вы удивлены, если дети испугаются? Да я сама от таких красафчиков выпаду в осадок.
Профиль
E-Mail
#5
вах!!! я сама не проч с такими весь вечер зажигать :)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#6
Да уж от нижних мороз по коже пробежался.... :D
Только на самотек все не пускайте, чтобы заказ получить... Родители сначала всю ответственность возьмут на себя, а потом не дай бог скандалить начнут.... :) Лучше составьте документик, де предупреждены и всю ответственность на себя... У меня таких доков на каждый случай заготовлено... :D А то повадились...
И еще, насчет героев... тут ключевой момент, что заказывают все-таки родители, а не дети, и ориентируются они на свои вкусы чаще, чем на детские.... Популярных мульт героев сегодня и вчера так много, что всех не сделаешь... И все разные от наших Котов Леопольдов, Нюш и Чебурашек, до японских аниме (Смотря какие мульты ребенку смотреть дают. :) ). Попробуйте представить себе ростовую куклу в виде какого-нибудь Пикачу. И он среди них самый милый... :D Жуть! :o Лучше что-то нейтральное на самом деле - кошечки, мишки, собачки, бегемотики. Их ведь можно под конкретный праздник подогнать съемными деталями костюма... :D А в плане ростовых кукол основная аудитория все таки корпоративные акции разнообразные, на мой взгляд... На улице и размер не так давит и ребенок пока дойдет - привыкнет... :D :D :D А уж они то всегда платят и им фиолетово какие дети придут и увидят. Привлечение аудитории то идет! :)
Профиль
E-Mail
#7
Теперь вот эти.



Не то, чтобы эти создания не имели право на существование. Но это скорее промоакции. Я бы выставила их под вывеской "К детям вход воспрещен!"

Экономвариант.
Но вот я, как хозяйка своей фирмы и человек небогатый, чтобы позволить себе роскошь транжирить деньги налево и направо, подобных кукол не заказываю. На промоакциях могут и милейшие создания работать. Просто нужно пофантазировать и придумать им роль.

Помните, что ростовая кукла не может стоить 3 копейки. Над ней работает не один профессионал: художник, бутофор, швея... Только в этом случае кукла получится красивой, качественной и милой.
Не экономьте. Мы не так богаты, чтобы покупать дешевое!!!
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
А в плане ростовых кукол основная аудитория все таки корпоративные акции разнообразные, на мой взгляд...
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
тут ключевой момент, что заказывают все-таки родители, а не дети, и ориентируются они на свои вкусы чаще, чем на детские....

Точно! Но если у вас нет того, что нравится родителям, все же создать за раз ассортимент сложно, упустите заказ? Или все же включите свое умение продавать?
Там где-то Андрей Осокин пытался школу продаж организовать! ;) Тут бы в самый раз потренироваться!
Профиль
E-Mail
#9
Джу, а я помню вашу МЫШКУ в юбочке. просто очаровашка!!!
как пример вами сказанного
Цитата
Джулия пишет:
Просто нужно пофантазировать и придумать им роль.
про зайчака серого сказала б так:
хотите мальчика-зайчика = дайте ему трость и шляпу, а хотите милую девочку-зайчика = юбочка, цветочек, бантик и т.п.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#10
Если интересно, посмотрите в фотах нашей компании Еврошоу праздники для детей. Есть очень специфическая кукла МегаГуманоид. Большой - 3 метра. Заказывают для детей от 2 лет . И ни разу!!!! Ни разу у нас небыло неадекватных ситуаций! Всегда фурор!!! Все зависит от сценария и профессионализма актеров!
Отредактировано: Tatyana Chubina 07.04.2009 23:27:52
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"