BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 4992Тема: «мыльные пузыри» в форуме: Шоу программа
#1
Привет всем.Подскажите пожалуйста кто занимается организацией торжеств где преобрести сачок для гиганских мыльных пузырей?Очень нужно
Профиль
E-Mail
#2
Очень часто видел на оптовках где продают игрушки
Профиль
E-Mail
#3
не знаю что такое сачок, но я в Люблино дочке брала такая колбочка, а в ней как петля, сантиметров 20 примерно. Кружишься и получаются большие пузыри. Вот такая вещь
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#4
Настя, если Вы имеете ввиду сачек для профессионального мыльного шоу, а не для игрушек, то думаю делаются они на заказ. Потому как у каждого они разные. Кто-то умудряется выдуть огромные красавцы пузыри не имеея под рукой ничего, кроме веревки. Главное - это не сачек, а мыльный состав.
Профиль
E-Mail
#5
да мыльный раствор есть, а сачек очень важно у него есть такие зазубрины которые удерживают раствор,Может кто подскажет где заказать такой?
Профиль
E-Mail
#6
Как успехи, Настя? Нашелся сачек?
Профиль
E-Mail
#7
успехи никак :( ,Очень хочеться найти, ну хотя бы знать направление в котором двигаться.Может кто направит на нужный путь :!: :D
Профиль
E-Mail
#8
Путей много....Какое напрвление Вас интересует? Какие проблемы, если у Вас есть самое главное - раствор. Я бы вот не отказалась от секрета этого раствора, да только дорого. :D А сачки можно найти в интеренете, с помощью "поиска". ;)
Профиль
E-Mail
#9
проблема с сачками.Поиск выдает ерунду свякую.Если у вас есть информация, где преобрести можно или заказать?
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Джулия пишет:
Я бы вот не отказалась от секрета этого раствора, да только дорого.
Да. как я посмотрел, "секретную формулу" пытаются продать за безумные деньги.Только вообще не понятно есть ли что-то секретного в этой формуле, а не получишь ли в результате ПАВ+глицерин, или как вариант, водорастворимые лубриканты.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"