BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1201Тема: «надо запустить цифры 65» в форуме: SOS или прошу совета
#1
заказали на открытие памятника цифры 65, для запуска. подскажите, пожалуйста.
я думала лолы надуть гелием, оплести их. но тогда эта конструкция и подниматься будет наверно горизонтально.
я не волшебник, я только учусь
Профиль
E-Mail
#2
А может попробовать из ШДМ, как сердца для запуска. Вот пример:
http://balloonhq.ru/forum/forum31/topic2542/message28091/#message28091
Профиль
E-Mail
#3
Я, конечно, не спец, но может тоже чем поможет совет!
А если цифры - фольгированные шары.
Я не знаю можно это делать или нет! но как вариант! :oops:
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
юлия пишет:
думала лолы надуть гелием, оплести их. но тогда эта конструкция и подниматься будет наверно горизонтально.
Юля, низ цифр из ЛОЛ надуть воздухом - верх - гелием. И ещё связочку шаров привязать, тогда точно вертикально будут подниматься. И конечно между собой скрепить их нужно будет, что б рядом были при полёте.
Цифры типа таких, только это из 6 дюймов сделаны, а вам нужно 12-дюймовые брать. Размерчик покрупнее будет. Удачи! :D
.jpg (24.78 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Цитата
юлия пишет:
думала лолы надуть гелием, оплести их. но тогда эта конструкция и подниматься будет наверно горизонтально.
Юля, низ цифр из ЛОЛ надуть воздухом - верх - гелием. И ещё связочку шаров привязать, тогда точно вертикально будут подниматься. И конечно между собой скрепить их нужно будет, что б рядом были при полёте.
Цифры типа таких, только это из 6 дюймов сделаны, а вам нужно 12-дюймовые брать. Размерчик покрупнее будет. Удачи!

тогда Лолы надо как-то закрепить, чтобы цифры не спутались, не сложились одна к другой.

Цитата
Наталья Платонова пишет:
А может попробовать из ШДМ, как сердца для запуска. Вот пример:
http://balloonhq.ru/forum/forum31/top...ssage28091
тоже рассматривала этот вариант. наверно так и буду делать, придется только цену откорректировать, благо она не была окончательной.

фольга - тоже идея, если согласиться заказчик,


СПАСИБО всем!
я не волшебник, я только учусь
Профиль
E-Mail
#6
И конечно между собой скрепить их нужно будет, что б рядом были при полёте.
Цитата
юлия пишет:
тогда Лолы надо как-то закрепить, чтобы цифры не спутались, не сложились одна к другой.
Можно лёгкой пластмасской, штапиком, палочкой для шариков (нарастить по размеру)....или лёгкой проволокой.....
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#7
спасибо за советы. сегодня выяснила, что одной фольгированной цифири нет на складе, потому будем крутить из шаров.
я не волшебник, я только учусь
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"