BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Что делать если конкурент постоянно ворует ассортимент?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 5879Тема: «Что делать если конкурент постоянно ворует ассортимент?» в форуме: SOS или прошу совета
#21
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
Согласен с Андреем. Нина, думаю надо с этой дамой подружится и наладить взаимовыгодное сотрудничество. Включите свои политические таланты, разработайте план по обращению отрицательного результата вашего непреднамеренного конкурентства в положительное. Бизнес в дружбе и согласии делается плодотворнее и приятнее. Станьте ей старшим товарищем, что ли. Можно придумать массу схем сотрудничества.
С этой... никакого выгодного сотрудничества не будет. Эта... не стесняясь врала клиентам что она автор моих корзинок с цветочками которые вручались финалисткам одного мероприятия - я предысторию с этой... повыше в теме изложила.
Профиль
E-Mail
#22
Из всего выше написанного делаю вывод, что проблема Нины не в том, что скопированы работы , а в том, что дамочка "косит" под известного дизайнера и "ворует авторитет" :!: А это приравнивается к воровству фото.
Отредактировано: Алёнка 07.09.2010 23:53:42
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
Алёнка пишет:
Дамочка "косит" под известного дизайнера и "ворует авторитет". А это приравнивается к воровству фото.
В том-то и проблема, я думаю.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#24
Новости, мадам у нас оказывается учится в какой-то "интернет-студии студии аэродизайна" и по журналам Шарм-Арта, ну последнее я тоже практикую :D , а вот про первых не в курсе. Якобы по этим журналам и урокам студии сваяла свои копии, точнее копии моих работ. Что-то не помню чтобы в "шарм-арте" были мои фотки и фигурки. :o
А эта мифическая "интернет-студии студии аэродизайна" это вообще кто такие?
Отредактировано: Нина Давыдова 08.09.2010 01:33:20
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Нина Давыдова пишет:
А эта мифическая "интернет-студии студии аэродизайна" это вообще кто такие?
Это ваш сайт, наверное... :) :) :)
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#26
Цитата
Алёнка пишет:
Из всего выше написанного делаю вывод, что проблема Нины не в том, что скопированы работы , а в том, что дамочка "косит" под известного дизайнера и "ворует авторитет" А это приравнивается к воровству фото.
Спасибо за формулировку. Но я не "известный дизайнер", а обычный дизайнер с каким-то узнаваемым стилем, он у меня есть по детскому ассортименту. :D Со свадебным у меня пока дело плохо.
Да, проблема что она не просто копирует, а очень целенаправленно под меня "косит", чтобы ее принимали за меня. Т.к. первоисточник - мой, эта дама просто тупо пытается воровать моих клиентов на близком по аудитории ресурсе. :(
Меня эта ситуация окончательно разозлила сильно, когда одна знакомая мне по сети женщина зная что я являюсь старым пользователем того "бабского форума" сказала мне по аське: что она думала что эта Маруся-show - это я, просто ник сменила для коммерческой ветки. :o И походу она не одна такая кто так думал. Особенно после того злочастного спонсорства. :cry:
Совсем-совсем "круто" ситуация для меня сложилась.... и что теперь делать?
В ветке Маруси-show написала чтобы человек был аккуратнее с "закосом под меня" и присваиванием моего авторства корзин на спосорстве. Мадам изображает непонимание и обвинила меня в рекламе, то что я ссылку на свой сайт дала где эти самые настоящие цветы находятся. :D Ссылку модераторы потерли, остальной текст оставили. Ну ладно подожду развития событий. Становится веселее. :D
Отредактировано: Нина Давыдова 08.09.2010 01:50:19
Профиль
E-Mail
#27
Нина, я представляю, как у вас все внутри переворачивается. Но есть выход, быть выше всего и двигаться вперед придумывая новое, интересное. Если она не будет знать, что у вас новые работы есть интересные(кот-е вы не будите выкладывать в инет)ее движение вверх прекратиться, а вы будите уже далеко впереди!!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"