BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Хочу сделать детский кружок по аэродизайну.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3693Тема: «Хочу сделать детский кружок по аэродизайну.» в форуме: SOS или прошу совета
#1
Есть идея сделать детский кружок по работе с воздушными шарами в одном из ДК. Мне нравится заниматься с детьми почему бы не пожертвовать час -другой в субботу. Руководство ДК за обеими руками и ногами. А как бы вот организовать учебный план?
Профиль
E-Mail
#2
План-не проблема.а вот достаточно денег ДК даст?На бумаге шарик не надуешь,а дети и шарики очень затратно.Летом решила побаловать детей -две упаковки ассторти№12 за один присест-а это 600 руб. :D
Профиль
E-Mail
#3
Я проводила занятия для детишек, давала самое простое - цветочек из 5", самые простые фигурки. Но не на общественных началах, а родители оплачивали по занятиям или за месяц. Сейчас не веду, сижу дома с сынулей. Тут сложности возникают, что шарики интересны детишкам 5-10 лет. Но пальчики у 5-летних еще совсем слабые, не могут сами шарик завязать. Брала в группу не менее 7 лет. Максимум в группе у меня лично было 5 человек, больше физически не осилить -то одному помочь завязать, то другому скрутить и т.д. Зато как глаза горят у детишек :D Смотреть приятно!!! Если интересно, могу поискать план, по которому проводили занятия.
Профиль
E-Mail
#4
Олеся Кобзарь
Пока так думаю: 4 раза в месяц по 100 руб с носа за занятие на шарики. в группу 7-10 лет ()хотя наверное можно и с мамами. Мне не за деньги же там работать... на общественных началах...
Если Сможете найти план - будет здорово!
Профиль
E-Mail
#5
Хорошо, поищу
Профиль
E-Mail
#6
2 года назад у нас был детский клуб "Весёлый шарик! Это было на "общественных" началах. И конкурсы были....и детки радовались.....Цена аренды и сам детский клуб - только-только себя окупали. А про развитие - мечта была.......Сегодня, если говорю про цену на "Весёлый шарик" - чисто затраты......... Даже если взять набор от Поиска..... ШДМ плюс насосик....... все морщатся...... говорят, дорого. Выходит моя работа по присутствию - ваааще никак не вписывается. Типа "мы сами"..... Оказывается, сегодня в нашем городе "твистинг" предлагают все, кто шарики дует.(узнали новый термин!!!) (полгода назад лишь я пыталась всем рассказать, как интересно) уровень..... не видела. А когда мне говорят, что собачка раскрутилась в 5 секунд......... и ваш твистинг - .....овно...... Объяснить, что НЕ НАШЕ! - практически не возможно. Клиент вывод сделал...... :cry: :cry: :cry: решил, что ...овно того не стоит :cry: :cry: :cry:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#7
:(
Профиль
E-Mail
#8
Не может быть чтоб родителям было дорого 400-600 руб в мес заплатить... человек 10 детей = 4-6000 в мес. Резины можно напокупать - достаточно много. А насосы можно и в кружке иметь. например немецкие или Zibi одноходовки - почти вечные. фиг сломаешь...
Отредактировано: Егор Гусев 01.11.2010 15:07:51
Профиль
E-Mail
#9
Егор, посмотрите по ссылке: http://www.twisting.ru/twistingworld/articles/25/
есть план , содержание и методика преподавания, может быть пригодится ;)
Профиль
E-Mail
#10
Егор, напишите свой e-mail, я нашла план первого курса
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"