BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 7015Тема: «ПРОШУ СОВЕТА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!» в форуме: SOS или прошу совета
#1
КАК СДЕЛАТЬ СКРИПИЧНЫЙ КЛЮЧ ИЗ ШАРОВ БЕЗ КАРКАСА.ЭТО НА ОТКРЫТИЕ МУЗ.ШКОЛЫ.А ПОТОМ,КОГДА ПЕРЕРЕЖУТ ЛЕНТУ, ЧТОБ ОН УЛЕТЕЛ В ВОЗДУХ.
Профиль
E-Mail
#2
Сделайте из ШДМ, а улетит на связке шаров с гелием
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо за быстрый ответ, но у меня ещё больше вопросов появилось:у вас фото случайно нет? Как это будет выглядеть? ШДМ какого размера?А цвет какой лучше?
Профиль
E-Mail
#4
ШДМ на улице это смело. Мы 25 августа будем скрипичный ключ делать, но нам проще. Наш будут нести на демонстрации. А вот первого сентября нужно будет олимпийские кольца диаметром почти 2 метра каждое в небо запустить.
Профиль
E-Mail
#5
По варьируйте размерами шаров в квадратной гирлянде. И будет Вам необходимая форма.
Профиль
E-Mail
#6
А какого размера должен быть ключ? От этого зависит, какие ШДМ брать
Профиль
E-Mail
#7
А почему без каркаса ?
#8
Размер ключа метр, можно больше.Мне надо его закрепить как-то на ленте, которую будут перерезать при открытии муз.школы.Думаю, что если еще на каркасе сделать, какую тогда ленту нужно, чтобы выдержала его???Думала, может быть несколько лент- в виде нотного стана?Пожалуйста, помогите советом!На открытие приезжает наш губернатор ХМАО- Комарова, боюсь, что опозорюсь :( , а потом будет от моего начальства :evil:
Профиль
E-Mail
#9
Не могу найти свой вариант ключа. Высылаю чужой. Сделайте пару штук. Вдруг что-нибудь лопнет в ненужный момент. Будет запасной. Такой на шаре 90 см улетит запросто.
Профиль
E-Mail
#10
спасибо, большое!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"