BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 7021Тема: «ПРОШУ СОВЕТА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!» в форуме: SOS или прошу совета
#11
подскажите как сделать вот такие висюлки на сцене .
100_9825.JPG (33.67 КБ)
Профиль
E-Mail
#12
И как крепятся золотые шары на верху на палочках или во что то вставляются.Заказали на юбилей муз.школы вот и ломаю теперь голову.Это третий мой большой заказ.
19590011.jpg (24.68 КБ)
Профиль
E-Mail
#13
Это все подробно расписывал Андрей Шаповалов в своем блоге. Лучше него, никто не расскажет, так, что ищите его блог.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#14
Cпасибо Дмитрий за подсказку,но я там ничего не нашла,там рассказывается о панно из цифр.
Профиль
E-Mail
#15
Лариса Григорьева,
Плохо искали, вот блог, там море информации.
Профиль
E-Mail
#16
Огромное спасибо Ильдар.

Лариса, информации там действительно море.
Стоит прочесть :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#17
Ильдар и Дмитрий спасибо большое за подсказку,ткнули носом сразу нашла.Я новичок на форуме ,еще незнаю где что искать.Нашла все ответы на свои вопросы.Спасибо еще раз!!!!
Профиль
E-Mail
#18
Лариса, форум, к сожалению или к счастью очень большой, тут порой и старички путаются :)
Желаю удачного заказа и, конечно же выкладывайте на форум результат.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#19
Вот выставляю фото оформления .
Профиль
E-Mail
#20
Извиняюсь у меня что то не получается разместить фото высвечивается превышен максимальный размер файла.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"