BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3111Тема: «Транспортные компании» в форуме: Поставщики
#1
Кто с кем работает?
Почему возник вопрос? Из Москвы возим Грузовозовым, обычно выходит 300 рублей это их минималка. Сейчас основной поставщик в Екатеринбурге, оттуда приходит груз за 60-100 рублей, транспортная другая "Кит", но они с Москвой не работают. Жаба немного поддушивает, не весть какие деньги, но дело принципа, зачем платить больше. Интересно кто с кем возит грузы из Москвы, и как отношение к товару, к клиентам, как выдерживаются сроки. Грузовозофф последнее время в сроки совсем укладываться перестал, по 3-7 дней задержки.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#2
Из Москвы, С.Петербурга в Н.Новгород мы сейчас работаем только с Грузовозовым.85кг, объемом 0,5 выходит,по денежке-1100р.Очередь на получение просто огромная.Но укладываются в срок 2-е суток(расстояние между городами 450 км.).Доставки по городу,до потребителя, нет. Пытались с Байкал-Сервис работать, но однажды Московский офис заслал наш груз в "кукуево" с просрочкой доставки в 1 неделю. И еще часто коробки с повреждениями приходили, о чем составляли постоянно акты проверки уже в Нижнем.Время отнимало массу. Была доставка до клиента.
Остановились на Грузовозове.Хоть и занятость у них огромная, но товар без изъяна приходит и прозвон клиентов, в отличии от Байкала, своевременный и четкий. Наше отделение Грузовозофф-пока лучшие в городе. И,судя по оперативности,Московское отд. не отстает.Уверен.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#3
Вот список компаний, с которыми мы работаем в Екатеринбурге.


Екатеринбург
МТК "Близнецы" 737-33-00, 737-06-66, заявки. ж/д
ООО "Шерл ТК" 775-18-52, 746-91-81. ж/д
ООО "ТЭС" 264-54-77, 269-14-62. ж/д
ООО "Желдорэкспедиция" 786-85-22, 787-53-92 ж/д
ООО "Транс-Экс-М" 234-03-64 ж/д
ЗАО "Уральская тр.комп-я" 266-10-23, 266-10-33 ж/д
ООО "ТК Трио" 926-87-85, 278-43-07. ж/д
"Грузовозофф" 502-1842 авто
"Автотрейдинг" 313-0457, 485-4662 авто
"Рейл Континент" 290-88-35, 171-73-04 ж/д
Профиль
E-Mail
#4
Нормальненько у вас развиты логистские,правильно выразился я, службы.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#5
Грузовозофф, да имеет серьезный ряд плюсов, обзвон, как только груз пришел, работают до 19-00, после 18-00 как правило очередей нет. Но вот последнее время сроки меня напрягать начали.

Илья такой список я Вам с интернета в 5 минут нашлепаю, хочется отзывы о компаниях, их достоинства и негативные стороны, плюсы-минусы, а не одни телефоны.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#6
Я вожу двумя компаниями - грузовозовым и желдорэкспедицией. Грузовозов подороже но и посерьезнее, желдор дешевле но и качество сервиса ниже, по срокам до меня возят практически одинаково
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Ришат Габбасов пишет:
желдор дешевле но и качество сервиса ниже
Тоже вожу желдором. Честноговоря сравнивать не с чем, но и пока пожаловаться не на что. Коробки все целые, чистые. Товар не страдал. По срокам ни разу не подводили.
Профиль
E-Mail
#8
а мы с ЭНЕРГИЯ работаем...(они там вроде где авиа пересылка, где жд...) с москвы до НСК около 1недели.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#9
Желдорэкспедициия, минималка до нас 900 рублей. Отпадает.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#10
Мы работаем с "БайкалСервисом". У них почти в 1,5 раза дешевле (1600 руб), чем "Желдорэкспедиция" (2600 руб), но немного дольше и есть доставка куда хочешь по городу бесплатно. До нас доставка 2 недели. За время в пути коробки, конечно же, приходят о-о-очень грязные и потертые. А если внутри есть что-то стекляное, то разбивается в 80% случаев. Теперь мы просто не заказываем ничего стекляного, а шарам все равно, они не бьются. Замой все перемороженое, но тоже ничего, оттаивает и все нормально. Так что не жалуемся.
Отредактировано: Наталия Румянцева 12.12.2008 14:33:55
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"