BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 3102Тема: «Транспортные компании» в форуме: Поставщики
#11
Я тоже возила с "Байкал-Сервис", прешла на "Желдорэкспедиция" - по срокам быстрее, да и дешевле.
Профиль
E-Mail
#12
из Москвы возим Грузовозофф там у нас каждую неделю от 2000 до 4000 руб. выходит (посылочки правда обьемные), других не искали потому что уже приспособились к их графику доставки, к тому же проблем никогда не было что оч радует, ведь иногда бывает что груз просто ожидается в притык и опоздание на день никуда не годно.
А из Еката либо Экспрессавто они конечно бысторо но там такой бардак у них постоянно.
не давно попробывали "Кит" один раз поэтому пока притензий нет.
В наступающем году скорей всего будем искать замену Грузовозофф, компаний теперь подобных много могут и с ценами подвинутся присложивщейся ситуации. главное только не ошибится в выборе, а то экспрес доставка поездами несет ответственность за груз только в размере не более 30 000 руб. а товара в основном заказывается на большую сумму.
Отредактировано: Сергей Борисенко 29.12.2008 15:45:44
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#13
Грузовозофф с первого раза отбил желание работать с ними.
Пользуемся Транслайном.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#14
Форумчане, кто из Краснодарского края или Ростовской области, если такие здесь есть.С кем работаете по доставке шаров из Москвы.Жду отзывы,всяко разные :D .
Можно лично
Почта ira.sasha@bk.ru
Аська 491 486 436

Заранее спасибо!!!
Отредактировано: Александр Шепелев 25.03.2009 21:20:35
Профиль
E-Mail
#15
в Новороссийске есть фирма....я у них курсы по аэродизайну проходила с участием Карасевой...называется "Праздничная атмосфера" у них опт продажа шаров и всего остального. по инету посмотри))) если что буду смотреть переписке у себя)))был адрсок где то)
Чудеса иногда не в курсе что они должны происходить. Для этого есть Я!)
Профиль
E-Mail
#16
Юлия Ганжа Спасибо ;)
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Юлия Ганжа пишет:
"Праздничная атмосфера"
чет ничего путевого яндекс не выдал на запрос о фирме. адресок не подкинете?
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#18
"Праздничная атмосфера" гор. Новороссийск
Может конечно ребята заняты, не знаю, но на письмо ответа нет :( , да и сайта нет, пара фоток и только :(
Профиль
E-Mail
#19
[QUOTE]Александр Шепелев пишет:
Форумчане, кто из Краснодарского края или Ростовской области, если такие здесь есть.С кем работаете по доставке шаров из Москвы.Жду отзывы,всяко разные .
QUOTE]
Присоединяюсь, с кем в Ростовскую область быстрее и дешевле???????????
Я ЖЕНЩИНА ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ-ТВОРЮ, ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ.......
Профиль
E-Mail
#20
Из Екатеринбурга получаю груз через КИТ ( http:/tk-kit.ru ). Цены невысокие, отзваниваются, есть возможность просмотра он-лайн местонахождения груза. А кто пользуется очень быстрыми перевозчиками, федерал-экспресс к примеру? Иногда вот прям вчера что-то надо, а ждать два или три дня долго.
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"