BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
  Просмотров: 25465Тема: «Италия - Китай» в форуме: Поставщики
#1
В каждом городе есть китайский рынок. И что только там не найдешь: Nike, Adidas, Puma, Sony, Panasonic, Samsung, Fuji... Все бренды Мира сливаются в Китае. И пора бы уже к этому привыкнуть....но какого же было моё удивление, когда среди развалов мой взгляд выхватил знакомый пакет Gemar. Ассорти 25 см. Почем? Твесити пятисят рубилей. :o Китай рулит!

Профиль
E-Mail
#2
Ого :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
А у нас, в торговом центре продают фольгированные шары китайского производства уже наполненные газом по 50руб.
Все пройдет.
Профиль
E-Mail
#4
Вот эту упаковку саморучно покупала на китайской ярмарке.Китаец лыбился "из Москвы" просил 500 отдал за 300. Продешевила, блин. у вас дешевле :)
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Елена Лисина пишет:
Продешевила, блин. у вас дешевле


Елена, а у Вас это единственный способ приобретения шара? По какой же цене, стесняюсь спросить, Вы закупаете шар 30см ?


Профиль
E-Mail
#6
Это была разовая закупка, у представителя сопредельного государства. ( для справки, у нас Китай через дорогу,т есть через реку)
А вообще работаем с постоянным поставщиком местным, он в свою очередь с МФО поиск.
Я ответила? :) а если серьезно, у меня давно подазрение что заводы могут вполне находиться в Китае.Ведь привозят же нам новогоднюю продукцию сделанную для Европы. Качество очень хорошее.А ленты, упаковочный материал. Так и чешутся руки интернет магазин создать:)
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Елена Лисина пишет:
Так и чешутся руки интернет магазин создать

Судя по ценам, которые Вам предлагает "сосед", Ваш магазин будет неконкурентно-способен.
Профиль
E-Mail
#8
А у нас нет китайского рынка.. Все китайцы уже заработали на свои магазины и наняли отечественных продавцов
Профиль
E-Mail
#9
anyuta, а вы к нам приезжайте :) !, мы вас на другой берег в баньку, и по рынку. и покушать!А!? :D
макдон.jpg (24.45 КБ)
Профиль
E-Mail
#10
;)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"