BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
  Просмотров: 25421Тема: «Италия - Китай» в форуме: Поставщики
#101
;)
iшары.jpg (20.87 КБ)
Профиль
E-Mail
#102
А вот с такими шарами никто не работал? Everts, производитель германия, вот на упаковке и ссылку на сайт нашёл, даже есть перевод на русский язык, типа не надувать ртом и т.д. Everts


По форме - мексика, цвета практически Gemar, и по качеству ничуть не хуже. Летают не меньше 12 часов. А стоили раньше дешевле италии, потом цена сравнялась
#103
Была у меня такая "мощная" закупка шаров этого производителя - Everts , от 14" до 5" (ШДМ не предлагали, или их нет, я тогда не заморачивался) - 2 года назад.
Спорить, я ни скем не буду!!! (тем более с профи: Андрей Осокин , этого производителя, посчитал, хуже Мексики, а Дмитрий Тищенко, что эта компания - уже в Азии, т. е. - уже не в Германии)
На мой взгляд:(может 2 года назад) Everts - по цвету , сочности цвета, и по плотности - опережают Мексику и Италию.
С обработкой ХФ(12"-пастель) - 10 дней(суток) провисел.
Италия - " между собой сильно слипается "(может, только у меня?).
Уважаемые "заочные" учителя , конечно, многие плавно переходят на шары премиум , но... !
Профиль
E-Mail
#104
я то же спорить не собираюсь, просто высказал свое мнение.
мы их покупали в 2007г., и пару пачек в 2008 тогда по цвету были почти одинаковые с италией. а что значит... "Италия - " между собой сильно слипается " - ? бывает иногда попадаются в пачке слипшие между собой несколько шариков, но очень мало
#105
ну то что в азии... - эта тема уже обсуждалась, как говорилось, лишь бы качество не пострадало.
#106
То, что производится в Азии или в Латинской Америке - ещё ничего не значит. Вопрос, по какой технологии это производится, и как эта технология соблюдается. Эвертс всё-таки немецкая компания, хотя их завод есть и вне Германии. Просто я, например, привык, что их шары только в маленьких упаковочках для вечеринок продаются, и просто не воспринимаю пока их как оформительский шар. Быть может, коллеги тоже имели ввиду нечто вроде? Пусть уточнят...
По сравнению с другими, в Италии действительно больше шариков-сиамских-близнецов.
Цитата
Анатолий Мироненко пишет:
Уважаемые "заочные" учителя , конечно, многие плавно переходят на шары премиум , но... !
Анатолий, продолжите, пожалуйста.
Кстати, а как по сравнительной стоимости был Everts?
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#107
Продолжать-то особо нечего! Премиум клиент-премиум шар! В ЕУТ-Киев(на данный момент-америка, колумбия-отсутствуют) , из России - друзья, помогают, когда поездом, когда сами едут, да и проводники цену себе не сложат( из Испании, куда проще!!!).
Алексей, курс гривны вы знаете, я укажу стоимость 2008-2009 годов,что поднял по накладным. Да, и упаковка такая как на фото Родиона.
2008 X 2009(на данный момент стоимость почти таже)
5"паст.-7 гр. 9"паст.-12гр. 12"паст.-18гр. 5"паст.-15гр. 9"паст.-23гр. 10"мет.-37гр. 12"паст.-37гр.
5"мет.-9 гр. 9"мет.-15гр X 5"мет.-21гр. 9"мет.-29гр X 12"-мет.-49гр.

Такой прыжок цен ясный($ рванул в 2 раза), но даже сейчас не сильно сбрасывают-понравилось!!!
Профиль
E-Mail
#108
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
То, что производится в Азии или в Латинской Америке - ещё ничего не значит. Вопрос, по какой технологии это производится, и как эта технология соблюдается. Эвертс всё-таки немецкая компания, хотя их завод есть и вне Германии. Просто я, например, привык, что их шары только в маленьких упаковочках для вечеринок продаются, и просто не воспринимаю пока их как оформительский шар. Быть может, коллеги тоже имели ввиду нечто вроде? Пусть уточнят...
По сравнению с другими, в Италии действительно больше шариков-сиамских-близнецов.
Цитата
Анатолий Мироненко пишет:
Уважаемые "заочные" учителя , конечно, многие плавно переходят на шары премиум , но... !
Анатолий, продолжите, пожалуйста.
Кстати, а как по сравнительной стоимости был Everts?

Упаковки были обычные - по 100 шт. в пачке
У нас в апреле 2008 г. они стоили:
12" Металлик - 6.18$, Пастель - 4.79$,
9" мет - 3.95$, паст. - 3.02$
5" мет - 2.51$, паст. - 1.95$
12" мрамор - 11.2$
Отредактировано: Родион 22.03.2010 16:52:40
#109
получила я наконец шары из китая , и вы знаете надежды оправдались .
шары хорошего качества ,цветая насыщеные ,плотность шарика стандартная .
только 30 см ,и 23 они там делают хорошо ,а 5 дюймов плохие ,запрос делала по граммам ,они такие не делают .А этими пока довольна.
Профиль
E-Mail
#110
вот фотки оформления этими шарами ,правдв качество фотографий плохое ,с сотки
Photo-0023.jpg (29.91 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"